Сдам уютную, укомплектованную, 2-комнатную квартиру. Квартира после ремонта, поэтому жильцов с домашними животными рассматривать не буду. В квартире есть все необходимое ( диван , двуспальная кровать, холодильник , кухонный гарнитур, стол стулья , огромный встроенный шкаф).
Квартира светлая и теплая , домофон рабочий , в доме есть лифт, балкон. Все чисто . Так же в квартире есть отдельная кладовая , оборудованная под прачечную. Машины стиральной нет( бывших жильцов)
По локации: рядом магазины во дворах (пятерка, магнит) , метро проспект космонавтов(15минут пешком), веер (10мин пешком), трамвайное кольцо (5мин пешком), автобусная остановка за соседним домом . Уехать можно спокойно и быстро в любую точку города, плюс рядом выезд на трассу и объездную . Все удобно ! Всегда есть где припарковаться.
Я собственник, агентствам не беспокоить.
Аренда 33000+ (коммунальные платежи по квитанции) депозит при въезде 20000
89826891311 если не беру трубку-работаю, пишите сообщение в циан, по возможности отвечу и договоримся .