Сдам в долгосрочную аренду 1комнaтную квартиру в жилом доме, расположенному по адресу: ул. Белинского 177а
Район: Октябрьский, метро Ботаническая, Дирижабль
Уютная и светлая однокомнатная квартира, общей площадью 52 кв.м., с красивым видом из окон (15 этаж) и отдельной гардеробной.
Дом находится в 5-и минутах ходьбы от станции метро Ботаническая (10 мин. до центра на авто), также в непосредственной близости находятся остановки общественного транспорта: троллейбусы, автобусы, маршрутки. Придомовая территория является закрытой и находится под охраной. На территории дома есть детская площадка. Для удобства жителей в доме работает консьерж.
В квартире установлен кухонный гарнитур с электрической плитой и холодильником. Кухня является очень просторной (13,2 кв.м.).
Площадь гостиной составляет 23,2 кв. м. с выходом на балкон. В гостиной установлен кондиционер.
В ванной комнате (6 кв.м.) находятся ванная, раковина и стиральная машина.
Квартира сдается без мебели. Покупка мебели, техники за счет аренды не рассматривается.
Интернет подведен кабель.
В шаговой доступности торговые центры: Дирижабль, БотаникаМолл, Окей, Глобус, аквапарк Лимпопо, Океанариум-дельфинарий, строительный гипермаркет Лемана Про. Рядом строится крупнейший ТРЦ Золотой (открытие в 2026), в котором откроются большой фитнес-центр Drivе Fitnеss с бассейном, магазины Гипербола, Сима-ленд, большой фуд-корт и Южный автовокзал.
Удобная транспортная развязка на Объездную дорогу и на Кольцовский тракт.
Стоимость 35 000 pублей + КУ (в среднем по году 6 000 руб.), депозит 35 000 рублей (возвращаемый при выезде), оплата помесячно.