Сдаётся однокомнатная квартира в новом доме 2023 года постройки. Общая площадь - 32 кв. м, расположена на 23 этаже из 25, поэтому из окон открывается потрясающий вид на город. Удобная локация, все необходимое в шаговой доступности (магазины, кафе)
Квартира с дизайнерским ремонтом, где каждая деталь продумана для вашего комфорта. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель. На кухне имеется современный холодильник, в ванной — ванна и стиральная машина. Совмещённый санузел выполнен в современном стиле. Балкон позволяет наслаждаться свежим воздухом и видом на город. Для вашего удобства в доме работают два пассажирских и один грузовой лифт.
Аренда напрямую от собственника, без посредников и комиссий. Залог — один месяц. Квартира идеально подойдёт для одного человека или пары. Можно с миниатюрной собачкой.