Сдается уютная однокомнатная квартира на длительный срок. Квартира, мебель и техника в отличном состоянии. Фотографии состояния квартиры актуальны! Дом кирпичный, построен в 1992 году, что обеспечивает хорошую тепло- и звукоизоляцию. Квартира на 4 этаже в 9м доме, газоснабжение, лифт.
Квартира с косметическим ремонтом, оборудована всем необходимым для комфортного проживания. Кухня площадью 7 м² позволяет удобно готовить и принимать пищу. Из мебели и бытовой техники— холодильник, кухня, плита, стиральная машина, микроволновка, стол, стулья, диван. В квартире имеется кабельное/цифровое ТВ.
Ванная комната и туалет раздельные. Лоджия застеклена. Во дворе обустроена детская площадка. Парковка открытая во дворе.
Курение в квартире запрещено, животные по согласованию.
Остановки общественного транспорта (автобус. трамвай) в минутной доступности, до метро ехать 5 минут.
Оплата при заселении за первый месяц + депозит 32000 (возвратный). Депозит можно внести 50% при заселении и 50% через месяц.