Сдается двухкомнатная квартира на длительный срок. Тёплая, просторная, светлая. В районе остановки Поликлиники. В 2-х минутах от конечной автобусной остановки (маршрут #56)- в центр города, а также в 2-х минутах от трамвайной остановки (#10, #12 маршруты). Продуктовые магазины, а также парк в шаговой доступности.
Комнаты изолированные, санузел раздельный, сантехника исправна. Имеется диван, стенка, шкаф, комод, телевизор, обеденная зона, холодильник, плита, микроволновая печь.
Квартира укомплектована, возможно командировочным. Коммунальные услуги включены в стоимость аренды квартиры. Арендная стоимость квартиры 20 000 рублей в месяц за всё.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону