Это не просто комната, это - половина упакованной трешки.
Всего в квартире - две спальни, для каждой их них есть свой полноценный санузел. Общая большая кухня-гостиная оснащена современной мебелью и техникой. Большой коридор с гардеробной системой.
Комфортный колливинг, в котором есть и своя уютная комната, если хочется побыть одному, и общее пространство, когда хочется поговорить.
В квартире есть: кондиционер, посудомоечная машинка, стиральная машинка с функцией сушки, телевизор с опцией смарт, высокий вместительный холодильник, варочная панель, духовка, микроволновка, ортопедические матрасы на больших кроватях, удобные шкафы в комнатах, рабочие столы.
За южную комнату стоимость аренды 23,5 тр + половина квитанции.
За восточную комнату - 23 тр + половина квитанции.
Квитанция будет, наверное, на 5-6 тр в целом по квартире, то есть на каждую из спален по 2,5-3 тр.
Депозит с каждой комнаты по 20 тр.
Комиссии нет.
Дом находится в парке (беговые дорожки, тренажеры), Будет закрытый двор на три дома. Соседи приличные. Все ПВЗ уже есть рядом, и магазин "Магнит" (прямо в доме).