Сдается на длительный срок в аренду однокомнатная квартира , добропорядочным платежеспособным гражданам.
В квартире есть все необходимое для проживания: кухонный гарнитур , холодильник, микроволновка , чайник , посуда и другие кухонные принадлежности , стиральная машина , вертикальный пылесос, большая двуспальная кровать, стол компьютерный , шкаф-стенка под тв , шкаф для верхней одежды в прихожей , WiFi-роутер.
Дополнительно оплачивается парковочное место 1500р (по ежемесячной квитанции , приходит вместе с КУ).
Кап.ремонт оплачивает собственник, остальные ку (электроэнергия, вода, отопление , вывоз мусора) оплачивается арендатором по квитанциям . В доме тсж, поэтому ку не сильно высокие .
Двор с отгороженной территорией, большая игровая площадка для детей , спортивная площадка , футбольный корт . В подъезде сидит на постоянной основе консьерж.
Рядом автобусная остановка , продуктовые магазины.
Предоплата за последний месяц проживания обязательна!