Квартира "Sova ключи к комфорту у метро" находится в Екатеринбурге. В пешей доступности расположены станция метро "Чкаловская" и Южный автовокзал. Неподалёку находятся торговые центры "Мегаполис" и "Гринвич", бизнес-центр "Саммит", цирк, медицинские центры и частная клиника "УГМК Здоровье". В районе расположены вузы, круглосуточные бары, кафе, рестораны и магазины. Рядом с домом предусмотрена парковка для автомобилей.
Евро двухкомнатная квартира подойдёт для семьи, путешественников, студентов на период сессии и командированных гостей. После каждого выезда проводится уборка, гостям предоставляются свежие полотенца, постельное бельё, посуда и необходимая бытовая техника.
Кухня полностью оборудована, имеется подключённый Wi-Fi. Для гостей подготовлен приветственный пакет: кофе, чай, соль, сахар, одноразовые зубные наборы, индивидуальные тапочки, шампунь и гель для душа.
В квартире есть всё необходимое для проживания: поглаженное постельное бельё, двуспальная кровать с матрасом, диван, телевизор со Smart TV, кондиционер. Кухонная зона оборудована холодильником, варочной панелью, микроволновой печью, электрическим чайником, посудой и столовыми приборами. В ванной комнате есть средства гигиены, гель для душа, шампунь, свежие полотенца, фен, зубные наборы и тапочки. Также в наличии гладильная доска, утюг, сушилка для белья и стиральная машина.