Я единственный собственник! При встрече готова показать документы на право собственности
Фото этой квартиры уже крали на другой платформе, я единственный человек, кто сдает эту квартиру - без риелторов и агентств!
Квартира находится в самом центре города, в непосредственной близости к Штабу центрального военного округа и Свердловской киностудии
Рядом большая транспортная развязка, до остановки трамвая и автобуса - около двух минут пешком. В трех минутах ходьбы ТЦ
Большой, много кафе и ресторанов, вб, озон и др.
Будет очень удобное расположение для студентов, так как рядом или в транспортной доступности находятся многие университеты.
В квартире одна жилая комната, совмещенный санузел и коридор. Есть стиральная машина, холодильник, обеденный стол и стол для занятий/компьютера, большой шкаф и диван, который раскладывается в кровать.
Произведена химчистка дивана и полный клининг помещения, ковролин новый, до вас никто по нему не ходил толком
Дом является памятником архитектуры, соседи все очень тихие и интеллигентные, многие из них - бывшие сотрудники Киностудии, находящейся рядом.
Квартира светлая, зимой хорошо отапливается, летом вообще не жарко, вид из окна на тихий зеленый двор.
Очень удачное расположение в центре, но без шума вокруг.