Сдаётся уютная однокомнатная квартира в новом доме по адресу: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Старых Большевиков, 52А. Общая площадь квартиры составляет 39.2 кв. м, жилая площадь — 11.9 кв. м, а просторная кухня — 14.7 кв. м. Квартира расположена на 10 этаже 12-этажного дома, построенного в 2024 году. В квартире высокие потолки — 2.7 метра. До станции метро "Проспект Космонавтов" меньше 10 минут пешком. В шаговой доступности трамвайные и автобусные остановки.
Квартира готова к проживанию и ждёт своих первых жильцов: в комнате и на кухне есть необходимая мебель и техника (всё новое) - холодильник, микроволновка, чайник, духовой шкаф, варочная панель, стиральная машина. Санузел совмещённый и оборудован ванной, что добавляет комфорта.
Дом новый и находится в отличном состоянии. В нём есть пассажирский и два грузовых лифта, поэтому можно легко подняться на нужный этаж. В доме обеспечен доступ к интернету.
Район удобен для жизни: рядом расположены школы, детские сады, клиники и магазины, что делает его отличным выбором для семей с детьми и активных людей.
Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры и района.
КОМИССИЯ 30%