Без комиссии на длительный срок сдаётся 3-комнатная квартира (кухня-гостиная и 3 спальни) в Квартале Федерация (Секция Ж).
Уютная, светлая, чистая квартира в центре района Автовокзал, в двух шагах от станции метро Чкаловская.
В квартире выполнены отделочные работы по индивидуальному дизайн-проекту, установлены новая мебель и бытовая техника высокого класса.
В квартире высокие потолки 2,9 м и увеличенные окна высотой 1,9 м.
Секция расположена в тихой и удалённой от оживлённых улиц части комплекса.
Окна квартиры выходят во двор жилого комплекса и на тихую улицу Чапаева (тупик, сквозного проезда нет). Благодаря этому сохраняется особая атмосфера камерности проживания в крупном современном жилом комплексе.
Есть возможность арендовать машино-места в 2-уровневом подземном паркинге, в который можно спуститься со своего этажа на лифте.
На 1 этаже секции помещение для колясок и велосипедов, а также санузел с мойкой для лап домашних питомцев.
Бонус для семьи с детьми: в Квартале Федерация открылся детский сад и начальная школа "Согласие" - частное образовательное учреждение, работающее по собственной уникальной программе.
Отличный вариант для тех, кто ценит свои безопасность и время: закрытый охраняемый жилой комплекс, развитая инфраструктура района.
Станция метро Чкаловская и ТРЦ Мегаполис в 3 минутах ходьбы, остановки различных видов транспорта в пешей доступности, удобный выезд из города в любом направлении.
До центра города можно добраться за 10 минут на автомобиле, за 20 минут пешком.
Доступна вся необходимая инфраструктура: школы, детские сады, медицинские учреждения, супермаркеты, фитнес-клубы, салоны красоты, кафе, рестораны и многое другое.
Арендная плата 150 000 руб., коммунальные услуги оплачиваются дополнительно.
Депозит в размере месячной арендной платы вносится единовременно при подписании договора найма.