- Договор заключается с Собственником, без комиссии и доп.платежей! Показывает Представитель. Показы по предварительной договоренности, пожалуйста звоните!
- Выполнен ремонт! Срок аренды рассматривается длительный (от 11 месяцев). Комнаты изолированные, сан.узел раздельно. Новый диван, новая кровать двуспальна (1400х200) с матрасом, жк-телевизор, холодильник с морозильной камерой, стиральная машина-автомат, акриловая ванная, установлены стеклопакеты в квартире и на лоджии. На этаже дополнительно металическая дверь на секцию. Спокойные соседи. В подъезде выполнен косметический ремонт, замена лифтовой шахты.
- Рассматривается один/два человека. Проживание с животными, к сожалению не рассматривается! Готовы рассмотреть студентов. Коммунальные платежи дополнительно, по квитанции. При заключении Договора с Собственником вносится страховой депозит (25т.), возвращается при выезде. Просим учесть, что в квартире запрещено курить.