Beликoлепнaя квартиpа в центре Eкатeринбуpгa в однoм из cамых пpecтижныx coвременных кoмплeксаx ЖK Kлeвep-паpк, рядoм c цeнтральным паpкoм им. Мaяковскогo. Квapтирa cо свежим ремoнтом.
Ocновныe xаpактeриcтики:
- Шикарный вид нa пaрк Mаякoвcкoго;
- Дизaйнерский ремонт;
- Две отдельные спальни;
- Просторная кухня-гостиная, идеально подходящая для отдыха и приема гостей;
- Качественная мебель и техника;
- Новые комплекты качественного белья;
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. По вашему запросу готовы предоставить дополнительные вещи, если это потребуется.
Также в наличии отдельное помещение для стирки и сушки белья, есть отдельная гардеробная, что обеспечивает максимальный комфорт и удобство.
В комплексе есть различные магазины, кафе и рестораны с разнообразной кухней, спортивный комплекс с бассейном, частная начальная школа Корифей, строится муниципальная школа. Комплекс расположен на берегу реки, где как и в парке можно прогуливаться в свободное время и выходные.
Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра!
Комиссию риэлтора оплачивает собственник, с арендатора взимается только депозит в размере месячной аренды, который возвращается при выезде при отсутствии претензий со стороны собственника к состоянию квартиры и платежам.