Сдам квартиру в долгосрочную аренду: изолированная спальня, кухня , гостиная и два сан.узла.
Кухня укомплектована для комфортного быта: обеденный стол-трансформер, 4 стула и табурет, огромное количество шкафов для хранения, встроенный холодильник, посудомоечная машина, духовка, варочная панель, микроволновка, установлен фильтр для питьевой воды. Также есть посуда и столовые приборы на 4 персоны, кастрюли, сковороды.
В гостиной стоит раздвижной диван на два спальных места с коробом для хранения, а также две низкие тумбы с ящиками и навесной шкаф для посуды/вещей.
В спальне комфортная двуспальная кровать 160*200 и выход на лоджию. При необходимости могу оставить подушки, одеяло и комплект постельного белья.
Два раздельных сан.узла: в одном унитаз, раковина, гигиенический душ, навесной шкаф с зеркалом и полочками, урна для мусора; во втором ванна, полотенце-сушитель, корзина для белья, напольная вешалка, стиральная машина с загрузкой на 7кг.
В прихожей комод с зеркалом, большой раздвижной шкаф для хранения обуви и одежды, гладильная доска, утюг, принадлежности для уборки.
В доме закрытый двор, большая детская площадка, в соседних подъездах находятся частный детский сад, студия йоги и стретчинга (могу поделиться контактами :))
Со стороны ул. 8 Марта 2 ресторана, кофейня, 2 продуктовых супермаркета, мясной магазин, магазин с корейской косметикой, а через дорогу ЖизньМарт
Ежемесячная аренда квартиры 59.000 рублей.
ЖКУ ~ 4.500 летом, 7.500 зимой
Кандидатов с детьми и животными на аренду не рассматриваю.