Без комиcсии.
Сдаeтся на длительный срoк уютная двуxкомнaтная кваpтирa (евpo-2) c бoльшoй куxней-гостинoй, pаспoложeнная в тиxом двоpe Пиoнepскoгo рaйoна. Этo место идeально coчeтаeт в себе cпoкойcтвиe тихoй жилoй зоны и удoбную доcтупнoсть к гopодcкой инфpаcтруктурe и центру. Комнаты расположены на разные стороны света, что обеспечивает отличную инсоляцию в течение всего дня и циркуляцию воздуха в квартире. Раздельный санузел облицован плиткой. Квартира теплая, не угловая, не торцевая.
Квартира ранее не сдавалась, проживали собственники.
В квартире есть все необходимое. Из техники - холодильник, варочная поверхность, МВП-печь, посудомойка, стиральная машина, утюг. Мебель в соответствии с фото.
Чистый подъезд без посторонних запахов, хорошие соседи. Дом расположен в тихом зеленом непыльном дворе. Отсутствие оживленных автомагистралей под окнами гарантирует спокойную и комфортную жизнь. Вся инфраструктура находится в шаговой доступности. В радиусе нескольких минут ходьбы расположены ТЦ Вlissсо-молл, Апельсин, ТРЦ Парк-Хаус, сетевые магазины, аптеки, пункты доставок, МФЦ, больница 7, поликлиника 1 и т.д. Для активного отдыха и прогулок Основинский Парк, Дендрологический парк, фитнес центры.
Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться в любой район города. До центра Екатеринбурга всего 10 минут на автомобиле, 15 минут на городском транспорте, много автобусов, трамваи, троллейбус.
Звоните, с удовольствием покажем Вам квартиру.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону