Сдаётся в аренду светлая и уютная однокомнатная квартира в современном доме по адресу: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Советская улица, 62Б. Общая площадь квартиры составляет 39 кв. м, жилая площадь — 19 кв. м, кухня — 17 кв. м. Квартира расположена на 2 этаже 25-этажного дома, построенного в 2024 году. Высокие потолки (2,7 метра) создают ощущение простора и комфорта.
Новая квартира с ремонтом от застройщика, в наличии вся необходимая мебель на кухне и в комнате. Установлен холодильник и стиральная машина, что позволяет сразу же заселиться и комфортно жить. Есть роутер и интернет. Интернет от провайдера CONVEX. Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда много света и тишина. Санузел совмещённый, оборудован современной душевой кабиной, стиральной машиной, раковиной и унитазом.
Дом новый, с двумя пассажирскими и одним грузовым лифтами. Для владельцев автомобилей предусмотрена многоуровневая парковка. В доме проведён интернет, что удобно для работы и отдыха.
Район с развитой инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины, остановки общественного транспорта. Удобное транспортное сообщение: всего 6 минут на автомобиле до метро Динамо и Уральская. Это позволит быстро и комфортно добираться до любых точек города.
Аренда напрямую от собственника. Предусмотрены стандартные условия сделки: комиссия отсутствует, но потребуется залог. Идеально подойдёт для проживания одного или двух человек.
Приезжайте и убедитесь сами в комфорте и удобстве этой квартиры!