Сдаётся уютная, теплая, однокомнатная квартира на длительный срок. Располагается в 15 минутах езды на маршрутке от метро Ботаническая, . Остановка транспорта - прямо за домом. Общая площадь — 36,2 кв. м, жилая — 16,5 кв. м, кухня — 10 кв. м. Квартира расположена на 3 этаже 9-этажного дома. Окна выходят во двор, поэтому в квартире солнечно, тихо и уютно.
В квартире сделан качественный ремонт, есть вся необходимая мебель как на кухне, так и в комнате. В кухне установлена современная бытовая техника: холодильник, варочная панель, духовой шкаф, микроволновка. В комнате вместительный шкаф, телевизор, раскладной диван и софа. Ванная комната оборудована стиральной машиной и пеналом для всего необходимого. Из кухни есть выход на лоджию, где можно отдохнуть и насладиться свежим воздухом.
Дом в хорошем состоянии, оборудован грузовым лифтом и пандусом для удобства передвижения. Во дворе корт, детская площадка, зона с турниками. В доме своя котельная, поэтому стоимость коммунальных услуг ниже, чем при централизованном отоплении. Во дворе большая парковка, поэтому всегда можно найти место для автомобиля.
Инфраструктура района развита: в шаговой доступности находятся детские сады, школы, магазины, аптеки. Это делает проживание здесь комфортным и удобным. Выбор провайдера на ваше усмотрение.
Условия аренды: без комиссии. Депозит и предоплата в размере ежемесячной арендной платы - обязательны. Квартира идеально подойдёт для одного человека или семейной пары ! Можно с ребенком, либо домашним питомцем (присутствие животных обсуждается индивидуально).
! Ожидаем аккуратных и ответственных арендаторов.
Звоните и записывайтесь на просмотр. Квартира ждёт своих новых жильцов!
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону