Сдается уютная однокомнатная квартира в современном доме 2015 года постройки по адресу: Утренний переулок, 7, Екатеринбург. Квартира расположена на 15 этаже 18-этажного дома, общая площадь — 37 кв. м, кухня — 12 кв. м.
Квартира с косметическим ремонтом, полностью меблирована и готова к проживанию.В квартире установлена бытовая техника: холодильник, посудомоечная машина, телевизор и стиральная машина. Санузел совмещенный с ванной, есть балкон.
Дом в хорошем состоянии, оборудован пассажирским и грузовым лифтами.Во дворе предусмотрена парковка для жильцов.
Рядом с домом находятся все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады, клиники и магазины.
Условия аренды: прямая сделка от собственника, комиссия отсутствует.Депозит. Оптимально для проживания одного или двух человек.