Просторная однокомнатная квартира с продуманным до мелочей дизайнерским ремонтом в клубном доме Эверест, в одной из лучших локаций центра Екатеринбурга. Квартира полностью готова для комфортной жизни.
Квартира расположена на высоком 17 этаже, из окон открывается потрясающий вид на город с набережной. Пространство разделено на зоны и продумано до мелочей — здесь грамотно задействован каждый квадратный сантиметр. Благодаря высоким потолкам и большому остеклению, квартира кажется невероятно просторной, воздушной и светлой.
Вся встроенная мебель сделана на заказ, установлена качественная бытовая техника. Всё очень эргономично и многофункционально.
В просторном дизайнерском холле на первом этаже расположен ресепшен, мягкая зона ожидания гостей, кофемат. В башне работают сразу четыре быстрых лифта. Служба консьерж-сервиса поможет в решении ежедневных бытовых вопросов. За безопасность отвечают круглосуточная служба охраны и видеонаблюдение.