Уютная квартира с балконом и детской площадкой под окном в Академическом районе. Бесконтактное заселение. Размещение до 2х человек. Идеальный вариант для командировки или романтической встречи .
Добро пожаловать в В гостях у Насти посуточная аренда в Екатеринбурге , где комфорт встречается с красотой .
ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ?
- Комфортная зона отдыха - удобная двуспальная king size кровать , которая обеспечит вам полноценный отдых .
- Качественное постельное белье и мягкие пушистые полотенца - для максимального удобства во время сна .
- Быстрый Wi-Fi и SMART-TV - оставайтесь на связи и наслаждайтесь любимыми фильмами .
- Оборудованная кухня - микроволновка, чайник, варочная панель, холодильник с морозильной камерой и набор посуды в едином стиле — всё для вашего удобства .
- Приветственные наборы с чаем и сахаром добавят уюта вашему пребыванию .
- Стильная ванная комната:
Полноценная ванная,стиральная машинка,гладильная доска,утюг,фен - наслаждайтесь приятными мелочами вдали от дома . Гигиенические принадлежности: тапочки, гель для душа, шампунь и зубные щетки — всё включено для вашего удобства .
Дополнительные преимущества:
- Большой балкон - для уютных летних вечеров .
- Детская площадка и оборудованные зоны отдыха во дворе-отличное место для семейного отдыха .
- Парковка прямо у подъезда - удобный доступ к вашему автомобилю .
- Мы спасем вас от жары - у нас есть вентилятор .
ЛОКАЦИЯ
- Центр города - 20 минут езды, Ж/Д - в 25 минутах езды, Аэропорт Кольцово - 15 минут езды на авто .
- Рядом находится остановка Преображенский парк- откуда с легкостью можно уехать в любой район города .
- Преображенский парк (5 минут ходьбы); ресторан Своя компания (5 минут ходьбы), теннисный корт Гринвич (10 минут ходьбы),ресторан Ермолаевъ ( 5 минут ходьбы), ресторан Marlerino Lounge ( 10 минут ходьбы) .
- В Парке Преображенского много развлечений, начиная от катания на катамаране и аренды лодок, заканчивая кормлением уточек,катания на лошадях и многое другое .
ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ :
- у нас удобное бесконтактное заселение,до прибытия в квартиры высылается удостоверение личности и оплачивается проживание.Далее вам будут направлены коды доступа от квартиры;
- можно с питомцами по согласованию
- у нас не курят и не шумят;
- ранний заезд и поздний выезд возможны по согласованию и при наличии свободных мест.
Страховой депозит с гостей за сохранность имущества в размере 2000 руб.
Страховой депозит, возвращается после уборки в день выезда, при отсутствии ущерба и соблюдения всех правил проживания .
Успевайте забронировать ваш отдых , а об остальном мы позаботимся
Ждем в гости!