Сдается уютная двухкомнатная квартира в Екатеринбурге по адресу улица Старых Большевиков, 19А. Квартира расположена на втором этаже трехэтажного дома. Общая площадь квартиры — 50 кв. м. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие.
Квартира полностью меблирована: в одной комнате есть двуспальная кровать, в другой — раскладывающийся диван. Большой вместительный шкаф. На кухне — кухонный гарнитур и обеденный стол. Из техники — холодильник, микроволновка, стиральная машина.
Удобное расположение дома. Рядом школа 67, ЦК Эльмаш, в пешей доступности метро и другие виды транспорта.
Квартира сдаётся на длительный срок. Идеально квартира подходит для семейной пары с ребёнком. Оплата 34 000 в месяц. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно ( зимой около 6 тысяч, летом без отопления около 3 тысяч).
В будние дни звонить после 19ч. Выходные в течение дня.