Онлайн-бронирование на официальном сайте ALLOTAGIL!
Наше конкурентное преимущество - удаленное заселение и дистанционное обслуживание гостей, так как все квартиры оборудованы электронными замками.
Наши гости получают ключи на свой телефон после прохождения верификации, исключая контакт с обслуживающим персоналом.
Уютная двухкомнатная квартира с видом на Лисью гору ждет Вас в гости!
Вы наши гости, если Вам на Белую гору, в Аист или у Вас транзит через наш город!
Wi-Fi и 2 TV покажут любимые фильмы!
Кухня готова к приготовлению любимых блюд!
Большая ванна примет Вас в свои объятия и смоет усталость дня!
Кровати подарят хороший сон!
Вам будет комфортно у нас, так как можно вести привычный образ жизни в путешествии!
Что находится рядом?
Район ГГМ, район Камня, рядом с подъездом находиться супермаркет Магнит, удобный выезд на трассы в сторону Серова, Екатеринбурга, горнолыжного курорта Гора Белая. Спорткомплекс трамплинов "Аист", находится на расстоянии 4 км от квартиры. В 3х километрах от ФОК "Президентский" и круглосуточного супермаркета Лента и Уральского клинического лечебно-реабилитационного центра. А также, рядом, автосалоны Тойота, Мазда, Шкода, Фольцваген. Не далеко находится Лисья гора с обзорной площадкой на панораму города, "Малахитовая линия" - главный туристический маршрут по достопримечательностям города.
В 6ти километрах от вокзала и 17 минутах на транспорте. Рядом находятся остановки маршрутного такси, автобусов.
Количество спальных мест в квартире:
4 (2+2+2+2) (1 двуспальная кровать 3 двуспальных раскладных диван-кроватей ).
Оснащение в квартире:
раздельный санузел; посуда, кухонные приборы и принадлежности для приготовления пищи по своему вкусу; утюг, гладильная доска, стиральная машина автомат, сушилка для белья; СВЧ-печь, плита, холодильник; TV диагональю 108 см и 81 см с USB, с цифровыми от 150 каналами и бесплатный Wi-Fi до 100 мБит/с;
Цена указана до 4х человек.
Время выезда - 12:00 Время въезда - 14:00
Очень ценим и бережем дружбу с соседями, поэтому дни рождения, мероприятия и шумные компании просим обратится в близлежащие кафе!
Можем встретить Вас в аэропорту/жд вокзале г. Екатеринбург, на автомобилях с разным уровнем комфорта.