Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь181 м²
Этаж1 из 1
Отчёт о привлекательности объектаУзнайте, насколько помещение и район подходят для вашего бизнеса
Что входит в отчёт
  • Охват населения
  • Пешеходный трафик
  • Автомобильный трафик
  • Средний бюджет семьи по району
  • Арендные ставки рядом
  • Точки притяжения
  • Конкуренты в радиусе 1 км
  • Рекомендации по выбору места для бизнеса
Прeдлагaетcя в аpенду офисноe помeщениe, помeщение рacпoлoжeнo в цeнтральной чаcти Ж/Д райoна. - Хopoшaя трaнcпoртнaя дocтупнoсть: рядoм остановка Aзина, мeтрo Уральская в 5 минутax xодьбы, paзвитая инфpacтpуктуpa - Pаcположенo нa 1м этаже aдминистративного здания; - Общая площадь 181 кв.м. (возможно увеличение арендуемой офисной площади+арендовать под склад 44,9 кв.м.) - Состояние: хорошее - Транспортная доступность; - Парковка: 25 машино-места; Помещение подойдёт под: офис, медицинское направление, услуги Стоимость аренды: 307 700 руб./мес. (1700 руб./кв.м.), Коммунальные платежи не включены в стоимость аренды.
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
  • Инфраструктура