Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Помещение свободного назначения, 70,2 м²

Сдается помещение свободного назначения, 70,2 м²

Площадь70,2 м²
Этаж1 из 16
Отчёт о привлекательности объектаУзнайте, насколько помещение и район подходят для вашего бизнеса
Что входит в отчёт
  • Охват населения
  • Пешеходный трафик
  • Автомобильный трафик
  • Средний бюджет семьи по району
  • Арендные ставки рядом
  • Точки притяжения
  • Конкуренты в радиусе 1 км
  • Рекомендации по выбору места для бизнеса
ПРЕДЛАГАЕТСЯ В АРЕНДУ ПОМЕЩЕНИЕ общей площадью 70, 2 кв. м. ЖК "ТИХИЙ ЦЕНТР 4", расположенное в 300м от парка УГМК и ЛЕДОВОЙ АРЕНЫ Без комиссии для арендаторов - расположено в новом микрорайоне города Верхняя Пышма "ТИХИЙ ЦЕНТР"; - отличная транспортная доступность: в 80 м находится остановка общественного транспорта; - общая площадь 70, 2 кв. м, удобная планировка; - отдельный вход с улицы, помещение без внутренней отделки, что позволяет полностью адаптировать пространство под ваши нужды; - большие окна; - высота потолков 3, 5 м; - мощность 8 кВт; - арендные каникулы предоставляются. Помещение подойдет под торговую деятельность, бьюти-коворкинг, салон красоты, фотосалон, развивающий центр для детей, офис компаний, кофейню, аптеку, стоматологию, магазины розничной торговли, мастерской, пункт выдачи и прочих видов деятельности. Стоимость аренды 95 000 руб. /мес. (1353 руб/кв. м) Коммунальные услуги оплачиваются отдельно. Более подробную информацию уточняйте у наших специалистов. ------------------------------------------------- ----- "Регион Бизнес Недвижимость" Коммерческая недвижимость Без комиссии для арендаторов Арт. 135671735
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
  • Инфраструктура