Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь650 м²
Этаж1 из 1
Отчёт о привлекательности объектаУзнайте, насколько помещение и район подходят для вашего бизнеса
Что входит в отчёт
  • Охват населения
  • Пешеходный трафик
  • Автомобильный трафик
  • Средний бюджет семьи по району
  • Арендные ставки рядом
  • Точки притяжения
  • Конкуренты в радиусе 1 км
  • Рекомендации по выбору места для бизнеса
Предлагается в аренду отапливаемое помещение, на охраняемой территории. Отличный бюджетный вариант для компаний которым нужна большая площадь недорого Без комиссии для арендатора - Сдача помещения в аренду с 1 июня 2026 года; - Расположен на территории торгово-складского комплекса; - Общая площадь 650 кв. м; - Дополнительно можно арендовать площадку открытого хранения и офисные помещения (+юр. адрес); - Круглосуточная охрана; - Доступ 24/7; - Отапливаемое; - Высота потолков: 9 м; - Наличие 2х ворот; - Наличие душевой с С/У; - Ровный пол, выдерживает погрузчики и спецтехнику; - Свободная планировка для зонирования под производство, складские стеллажи; - Электроснабжение: выделенная линия с номинальной мощностью 200кВт; - Арендные каникулы на заезд; Идеально подходит для: логистических компаний, курьерских служб, 2PL/3PL; хранения стройматериалов, инертных материалов, пиломатериалов; производства (дерево, металл, тара, конструктив, ремонт); баз строительных компаний и подрядчиков; комиссионных складов и б/у-товаров; любого бизнеса, которому нужна вместительная площадь. Стоимость аренды- 390 000 рублей (600 руб. за кв. м. ) Электричество оплачивается отдельно. Более подробную информацию уточняйте у наших специалистов. ------------------------------------------------- ----- "Регион Бизнес Недвижимость" Коммерческая недвижимость Без комиссии для арендаторов Арт. 135750625
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
  • Инфраструктура