Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Сдается торговая площадь, 341 м²

Площадь341 м²
Этаж1 из 1
Отчёт о привлекательности объектаУзнайте, насколько помещение и район подходят для вашего бизнеса
Что входит в отчёт
  • Охват населения
  • Пешеходный трафик
  • Автомобильный трафик
  • Средний бюджет семьи по району
  • Арендные ставки рядом
  • Точки притяжения
  • Конкуренты в радиусе 1 км
  • Рекомендации по выбору места для бизнеса
СДАМ В АРЕНДУ ОТДЕЛЬНО СТОЯЩЕЕ ЗДАНИЕ общей площадью 341 кв. м. расположенного на пересечении улиц Чехова-Горняков, в микрорайоне Овощное отделение 16, города Березовский, на границе жилого массива и промышленно-складской зоны; Без комиссии для арендаторов. - ВНИМАНИЕ! Объект будет введён в эксплуатацию 30. 09. 2026года; - земельный участок общей площадью 865 кв. м в собственности; - отличные подъездные пути, как для легкового так и грузового транспорта; - место разгрузки автомобилей, дверь состоящая из двух частей со стороны ул. Чехова, возможность разгрузки грузового транспорта (в т. ч. фур); - прилегающая, заасфальтированная территория рассчитана для стоянки 15-17 автомобилей; - входная группа со стороны ул. Горняков; - высота потолков: 3. 2м; - электрическая мощность - 50 кВт (есть возможность увеличения до 65 кВт); - центральное водоснабжение; - канализация: биосептик; - отопление: электрический котел; - полы: бетонные плиты, нагрузка на пол 800кг/м2; - развитая инфраструктура, рядом располагаются: жилой сектор, мебельная фабрика "Диана", большое количество коммерческих предприятий; - транспортная доступность: в непосредственной близости с объектом расположена остановка общественного транспорта "Овощное отделение" (автобус 2) Объект подойдёт под: магазин. Стоимость аренды: 511 500 (1 500руб/м2) рублей. Коммунальные платежи не включены в стоимость аренды. Более подробную информацию уточняйте у наших специалистов. ------------------------------------------------- ----- "Регион Бизнес Недвижимость". Коммерческая недвижимость. Без комиссии для арендаторов. Арт. 135381995
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
  • Инфраструктура