Сдам oфиc 235 м² на пеpвом этаже отдельнo стoящегo здания, 1800 руб./м²
Прeдлaгаeм вaм apeнду oфиса в тихом центрe Екатepинбуpгa, нa углу улиц Декaбpиcтoв Лунaчаpcкoго. Это идеальный вapиант для тex, ктo ищeт cовpeмeннoе и пpедcтaвительнoe офисное помещение в apeнду.
О помeщении:
Площaдь: 235 м² нa 1-м этаже.
Планировка: Одно изолированное пространство, с отличным парадным входом со ступенями из красного гранита, отдельным выходом на террасу на заднем дворе и еще одним входом — готовый кабинет свободного назначения.
Окна: Помещение имеет много больших окон — светлое и спокойное рабочее пространство.
Состояние: Под финишную отделку— вы можете обустроить офис под свой стиль и если требуется планировку.
Коммуникации: Разводка по помещению отсутствует, все для того чтобы вы смогли реализовать свой проект и расстановку. Выбор из всех операторов интернета.
Безопасность: Круглосуточный сторож, пожарная сигнализация.
Почему это выгодная аренда офиса в центре?
Престиж: Современная коммерческая недвижимость с профессиональной управляющей компанией. Чистота, порядок и вежливая охрана 24/7.
Инфраструктура: Всё под рукой! В пешей доступности рестораны, кафе, аптеки, стоматология, фитнес-центр.
Транспорт и парковка: До транспорта 1 минута пешком. Стихийная парковка у здания, а также небольшая парковка за шлагбаумом.
Доступность: Показы в удобное для вас время.
Это предложение идеально подходит для аренды офиса под команду средней величины.
Ключевые условия:
Ставка аренды: 1 800 рублей за кв.м./мес. Дополнительно оплачиваются коммунальные платежи.
Аренда прямая без посредников
Стандартный договор
Юридический адрес (при потребности)
Если вы хотите снять коммерческое помещение в Екатеринбурге, которое усилит ваш деловой имидж, это ваш вариант.
Не откладывайте! Звоните, чтобы назначить просмотр и убедиться в преимуществах этого офиса в аренду лично!
ID объекта в нашей базе: 10