Сдается современный офис площадью 30 квадратных метров
ЖК "Твинс" - новый построенный и сданный в октябре 2024г комплекс, состоящий из 2х высоток и 2х Этажного стилобата между ними, в котором расположены коммерческие помещения по адресу: город Екатеринбург, улица Владимира Белоглазова дом 2Б.
Офис включает в себя просторную комнату, совмещенный санузел с отделкой, большую гардеробную для хранения, зону отдыха. Летняя терраса с волшебным видом общей площадью более 20 кв.м.
Офис после косметического ремонта, что позволит новым арендаторам сразу же заселиться без дополнительных вложений и ремонтных работ. Благодаря расположению помещение хорошо освещено естественным светом в течение дня.
Это отличное предложение для тех, кто ценит современный жилой комплекс с качественной застройкой и удобствами городской жизни. Здесь вы найдете сочетание уединения и развитой инфраструктуры района. Приглашаю вас ознакомиться с этим предложением!
Квартира площадью 58,2 кв. М, стандартной и при этом удобной планировки: кухня 6 кв. М, комнаты 17 кв. М, 14 кв. М и 11 кв. М, раздельные ванная комната и санузел, что очень удобно для семьи с детьми.
Установлены счетчик Хвс, двухтарифный счетчик учета электроэнергии. Заменены трубы водоснабжения и отопления, на радиаторы установлены регуляторы.
Окна выходят на две стороны, на юго-восток и северо-запад.
Высокий первый этаж. Подвал сухой, есть свое место для хранения.
Квартира без обременений, освобождена, возможна ипотека.
Звоните, буду рада ответить на вопросы и пригласить на просмотр!