Про офисно-складской комплекс

Бизнес-центр класса «В» в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга
Бизнес-центр «Деловой Дом» расположен в микрорайоне Эльмаш по адресу: Промышленный проезд, 2Б. До центра Екатеринбурга или ЕКАД можно доехать на автомобиле за 15-20 минут. Рядом проходит малое кольцо вокруг центрального района города (улица Шефская). Вблизи здания находится остановка маршрутного такси №9 до метро «Проспект Космонавтов» и микрорайона Родники, в нескольких минутах ходьбы – остановка автобуса и маршрутных такси до метро «Уралмаш», а за пятнадцать минут можно дойти до железнодорожной станции Аппаратная.
Бизнес-центр «Деловой Дом» входит в состав крупного офисно-складского комплекса и представляет собой 4-этажное здание площадью 3 561 кв. м, построенное в 2005 году. На территории комплекса также находятся три одноэтажных складских терминала, холодные склады и открытые площадки с подъемными кранами, автомобильными и железнодорожными путями. Предусмотрена большая охраняемая бесплатная парковка. Инженерное оснащение включает системы автономного отопления, приточной вентиляции, электроснабжения и водоснабжения. Комплекс обслуживает профессиональная клининговая компания, которая обеспечивает ежедневную уборку офисов. Арендаторам предоставляются неограниченное количество телефонных линий и доступ в интернет по оптоволоконному кабелю. Круглосуточно работает охрана и видеонаблюдение.
В БЦ «Деловой Дом» можно снять офис от 20 до 118 кв. м. На территории комплекса также сдаются холодные и теплые склады, открытые площадки.
В здании работает столовая. Арендаторам складов предлагаются услуги ответственного хранения, обработки и сортировки грузов. Рядом находится Эльмашевский рынок и автозаправка.
В стоимость аренды включены коммунальные услуги, охрана и платежи за электроэнергию.

Класс
B
Общая площадь
3 560,6 м²
Год постройки
2005
Этажность
4 этажа
Парковка

Официальный представитель

ВНГСК

Вход
Общий с улицы
Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • складские помещения
  • столовая