Про офисно-производственный комплекс

Свердловский инструментальный завод расположен в десяти минутах пешком от метро «Чкаловская» и Южного автовокзала Екатеринбурга. Адрес офисно-производственного комплекса: г. Екатеринбург, улица Фрунзе, 35А. Расстояние до административного центра города – 4 км, до железнодорожного вокзала – 5,5 км, до аэропорта Кольцово – 15 км. Вблизи комплекса расположено несколько остановок общественного транспорта. Сотрудники арендаторов и гости смогут воспользоваться двумя десятками трамвайных, автобусных и троллейбусных маршрутов по городу.
Свердловский инструментальный завод (АО «СИЗ») – это комплекс административных, производственных и складских корпусов общей площадью 31 390 кв. м. Главный корпус – 5-этажное здание заводоуправления. Предприятие занимается выпуском металлорежущего инструмента и сдает в аренду помещения. Офисные и производственно-складские строения обеспечены водоснабжением, отоплением и канализацией. На территории осуществляется круглосуточная охрана, на въезде установлен контрольно-пропускной пункт и шлагбаум, по периметру организовано видеонаблюдение. Предусмотрены меры противопожарной безопасности. Рядом с каждым зданием есть наземные парковки.
В заводских корпусах сдаются офисные, производственные и складские помещения. В офисы проведен интернет и телефон. Производственные площади оборудованы воротами и подъемными механизмами, предоставляется необходимая техника и инструменты (кран-балки, станки, быстрорежущие инструменты и пр.). Полы бетонные, с антипылевым покрытием. Высота потолков – от 7 до 10 м.
На территории завода работает столовая. Рядом находятся продуктовые супермаркеты, кафе, банковское и почтовое отделение, медицинская клиника.
В стоимость аренды включен НДС. Помещения сдаются на разных условиях в зависимости от назначения и размера.

Общая площадь
31 390 м²
Год постройки
1941
Этажность
5 этажей
Парковка
Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Наземная

На территории объекта для легкового транспорта

На территории объекта для грузового транспорта

Инфраструктура
  • банкомат
  • столовая
  • складские помещения