«Старт» - жилой комплекс для молодых - первый в Академе! Это вызов взрослой жизни – своя первая квартира. Принять вызов – значит, стать счастливее! Самый популярный формат жилья для активных и креативных людей – эргономичные студии и функциональные однушки в самом молодом районе Екатеринбурга.
Спокойный архитектурный облик, классические линии и формы, гармоничное сочетание цветовых решений – все подчеркивает респектабельный характер второй очереди жилого комплекса «Основинские кварталы».
Проект-достояние «Русь» - для тех, кто стремится жить в мегаполисе с комфортом, сохраняя свою индивидуальность. Единая комплексная среда с развитой инфраструктурой, хорошей доступностью транспорта и приватным пространством для каждого жителя.
Мы сломали шаблон. И сделали нечто особенное. Прямо в центре города. «Екатерининский парк» — это новый формат жилой среды для тех, кто хочет жить в центре событий, с европейским комфортом и эстетикой.
Чаадаев — квартал для тех, кто ценит утонченную эстетику и выразительную архитектуру. Три дома разной высотности — от 10 до 31 этажа — формируют гармоничную композицию, в которой современность встречается с классикой.
Жилой квартал «Комсомольская, 67» - удобный квартал, расположенный рядом с центральной частью Екатеринбурга в микрорайоне Университетский. Три дома переменной этажности с собственным закрытым двором, детской поликлиникой и детским садом. Дома были сданы в сентябре 2020 года.
Новый жилой комплекс «Amundsen» от застройщика «Девелоперская компания прогресс» расположен по адресу: пересечение улиц Амундсена и Академика Ландау, 3.
ЖК «First» – жилой комплекс комфорт-класса, строящийся в Академическом районе на пересечении ул. Академика Вавилова и ул. Академика Ландау.
Удобная дорожно-транспортная развязка обеспечивает с другими районами города. Трамвайное кольцо и автобусная остановка в 3 минутах от дома.
Да, здесь действительно все ОК! «Основинские кварталы» - это масштабная, комплексная застройка в Пионерском микрорайоне в границах улиц Учителей-Вилонова-Сулимова.
Премиум кварталы «Маяковка» представляют собой архитектурную композицию, сочетающую в себе высотные башни и пять дворовых блоков. Это величественное сооружение высотных башен существенно выделяется на фоне городского ландшафта, создавая привлекательный и изысканный облик района, формируя город в городе.
«На Шефской» - новый современный квартал комфорт-класса. Эстетичный, удобный и безопасный. Закрытый комплекс с собственной инфраструктурой, дизайнерским холлом и безопасным зеленым двором.
Жилой комплекс «Темп» находится в центре Уралмаша. Среди его главных точек притяжения: площадь 1-й Пятилетки, пешеходный бульвар Культуры, дворец народного творчества и футбольный манеж «Урал». Рядом с домом нет шумных магистралей.
«Vitamin-квартал на Титова» — часть масштабного проекта редевелопмента «Южная Ботаника». Квартал возводится в границах улиц Титова-Монтерская с удобными транспортными развязками до центра города.
Доминанта — это воплощение мечты о комфортной жизни в любимом районе, где гармонично сочетается работа, развлечения и спокойный уединенный отдых.
Планировочные решения дополнены большими квартирами и увеличенной высотой потолка до 3 метров на последних этажах. Вид из окна – на тихую зеленую улицу или уютный двор без машин. Чистовая отделка сэкономит время и деньги при переезде.
«Атлас Юник» — жилой комплекс комфорт-класса на «Южной Ботанике». Высокий пешеходный и автомобильный трафик обеспечивает потенциал для развития бизнеса.