Квартал Eleven - это жилой квартал из 10 домов, все дома готовы и сданы.
В квартале представлены квартиры с полной меблировкой и готовыми кухнями, варианты оформления в современном и классическом стилях и в различных цветах: белый, серый и оттенки бежевого – светлый и темный.
Зеленая горка — перспективный жилой район в северной части Екатеринбурга вблизи природы.
Жилой район интегрирован в естественный ландшафт. Развитая инфраструктура Екатеринбурга, Верхней Пышмы в сочетании с природным спокойствием — это благоприятная зона роста.
Жилой комплекс «Близкий» представляет собой группу монолитно-кирпичных зданий переменной этажности. Застройщиком представлены последние готовые квартиры общей площадью от 33.3 до 63.9 кв. м. в блоке 26.9.3.
В состав жилого комплекса «Квартал Форум (р-н Солнечный)» входит несколько десятков монолитно-кирпичных зданий бюджетного класса высотой от 8 до 16 этажей, а также разнообразные инфраструктурные объекты. Квартал является одним из самых крупных проектов развития территории Екатеринбурга. Его площадь составляет 362 гектара. В домах жилого комплекса «Квартал Форум (р-н Солнечный)» представлены к продаже студии и одно-двух-трехкомнатные квартиры площадью от 25,4 кв. м до 78,4 кв. м с потолками высотой 3 метра. Все квартиры передаются собственникам с полноценной чистово
Жилой комплекс «Уральский» — это уникальный проект по освоению городской территории Екатеринбурга в рамках одного ЖК. Данный проект предполагает застройку площадью 25Га в квартале улиц Блюхера — Сахалинская — Владивостокская — Камчатская с поэтапным возведением 12 многосекционных домов переменной этажности и развитой внутренней инфраструктурой квартала.
Жилой комплекс «Калиновский» – это квартал, в состав которого входит девятнадцать панельных зданий класса «комфорт», высота которых варьируется от 2 до 25 этажей, а также разнообразные инфраструктурные объекты. Это один из самых крупных проектов квартальной застройки в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга. В домах квартала «Калиновский» продаются одно-двух-трехкомнатные квартиры площадью от 33 кв. метров до 84 кв. метров с потолками высотой 270 см. Все жилые помещения сдаются с полной чистовой отделкой. Одна из особенностей квартала – реал
Жилой комплекс «Симфония» включает в себя 25-этажное односекционное монолитное здание и пятисекционный блокированный дом высотой от 7 до 12 этажей. Комплекс расположен в микрорайоне Старая Сортировка, примерно в пяти километрах от метро «Уральская», на северо-западе Екатеринбурга, недалеко от улиц Маневровая и Таватуйская, по соседству с микрорайоном Семь ключей.
Жилой комплекс «Академический» – это целый район, в состав которого входит более 100 домов высотой от 5 до 25 этажей, а также разнообразные инфраструктурные объекты. Новостройка занимает территорию 2500 гектаров. Это один из самых крупных проектов комплексного освоения территории не только в России, но и в Европе.
«Академический» делится на несколько кварталов и расположен на юго-западной окраине Екатеринбурга, недалеко от ЕКАД и Объездной дороги. Территориально комплекс входит в состав Верх-Исетского и Ленинского районов.
Если вы ищите квартиру с центральной локацией, обязательно посетите жилой комплекс «Базилик», относящийся к району Втузгородок. Не только расположение, 10 минутах ходьбы от улицы Малышева, но и качество этого жилого дома выделяют его на фоне других новостроек.
В состав многофункционального жилого комплекса «Главный проспектЪ» входят объединенные общим атриумом 11-этажный двухсекционный монолитный дом бизнес-класса и отреставрированное историческое здание Аффинажного завода, построенное в 1916 году. Комплекс находится в статусном месте – в самом центре города, на главном проспекте Ленина, рядом с улицами Московская, Репина и Малышева, в восьмистах метрах от метро «Площадь 1905 года» (недалеко расположена еще одна станция – «Геологическая»). В жилом комплексе «Главный проспектЪ» представ
Жилой комплекс «Дом по ул. Предельная – Мостовая» включает в себя три 25-этажных монолитных односекционных здания эконом-класса. На екатеринбургском рынке недвижимости этот комплекс, размещающийся на территории площадью 3,07 гектара, известен под названиями «На Мостовой» и «Предельная – Мостовая». В трех комплекса «Дом по ул. Предельная-Мостовая» представлены студии и одно-двухкомнатные квартиры площадью от 26,8 кв. м до 56,3 кв. м с потолками высотой 280 см. Квартиры продаются в двух вариантах: с предчистовой и полноценной чисто
Жилой комплекс «Авиатор» – это двухсекционное монолитное 16-этажное здание эконом-класса. Дом располагается на юго-восточной окраине уральской столицы, в микрорайоне Кольцово, рядом с улицей Авиаторов, которая и дала ему название, Арамильским трактом и международным аэропортом «Кольцово», недалеко от Кольцовского тракта, Сибирского тракта и ЕКАД. В комплексе «Авиатор» представлены к продаже 335 квартир – это студии и одно-двухкомнатные квартиры площадью от 18,07 кв. метров до 48,71 кв. метров с потолками 260 см.
Жилой комплекс «Вернисаж» – это двухсекционное 24-этажное монолитное здание класса «комфорт» с вентилируемым фасадом и встроенно-пристроенной двухэтажной частью.
Жилой комплекс «Клён», 2 очередь расположен на территории микрораойна Вторчермет в южной части Екатеринбурга. Застройщик комплекса — Группа компаний «Виктория», предлагает на официальном сайте проекта совершить виртуальный тур и наглядно во всех деталях ознакомиться с проектом будущего дома. РАСПОЛОЖЕНИЕПлощадка 2 очереди «Клена» находится на углу улиц Патриса Лумумбы и Санаторная, между двумя парками: имени Чкалова и Камвольного комбината.Дорога на личном авто до центра города займет 17-20 минут. Из микрорайона ходят автобусы и трамваи в на
Апартаментный комплекс «Фаэтон» — это новый формат жилья для молодых семей и людей, для которых важно соотношение цены и качества потребляемых товаров услуг. «Фаэтон» расположен в районе Шарташского рынка на ул. Куйбышева, 159. Это место, где торговая, социальная и транспортная инфраструктура одинаково хорошо развиты. В жилом комплексе огромный выбор небольших апартаментов от 32,7 м2 до 58,4 м2. В центре города наблюдается дефицит небольших и оптимальных по планировкам квартир. Здесь вы живите в центре и не переплачиваете за ненужные квадратные метры.
В состав жилого комплекса «Александровский квартал» входит два монолитных одно-двухсекционных здания класса «комфорт», высота которых варьируется от 23 до 32 этажей. Комплекс находится в южной части Октябрьского района, рядом с Кольцовским трактом, Объездной дорогой и улицей Луганская, в четырехстах метрах от метро «Ботаническая», примерно в двух километрах от метро «Чкаловская» и Южного автовокзала, недалеко от центра города. В комплексе «Александровский квартал» представлены к продаже квартиры свободной планировки с количе
Новый 16-ти этажный жилой комплекс «Дом по ул. Электриков» будет располагаться в границах улиц Электриков – Фронтовых бригад – проспект Космонавтов. Реализация квартир осуществляется в соответствии с Федеральным законом о долевом строительстве. Удобная автомобильная развязка, наличие всех видов общественного транспорта и близкое расположение станции метро «Машиностроителей» позволят достаточно быстро добраться до любой точки города. На территории района, где находится комплекс «Дом по ул. Электриков» расположено несколько лесопарко
17-ти этажный 2-х секционный Комплекс апартаментов «Стрела» расположен в микрорайоне Завокзальный города Екатеринбурга в удобном и спокойном месте, с развитой инфраструктурой. Комплекс апартаментов «Стрела» будет построен по монолитной технологии в формате апартаментов. Особенностью данного вида жилья является разнообразие однокомнатных квартир и квартир-студий небольшой площадью от 23 до 33 кв.м. с отделкой «под ключ». Дом будет иметь свою территорию с детской площадкой, гостевой парковкой и наземно-подземным паркингом на 130 м/мест.
В состав жилого комплекса «Атлант-2,3» входит два монолитных здания класса «комфорт», высота которых варьируется от 18 до 24 этажей. Комплекс находится в северной части Екатеринбурга, в микрорайоне Эльмаш Орджоникидзевского района, рядом с проспектом Космонавтов и улицами Шефская и Фронтовых бригад. В двух домах жилого комплекса «Атлант-2,3» представлены к продаже просторные квартиры с количеством комнат от одной до трех. На первых этажах зданий размещаются магазины и офисные помещения с отдельными входами. Все места общего пользования в зданиях украшае
Жилой комплекс «Маэстро» – это 20-этажный монолитный односекционный дом бюджетного класса. Здание располагается в северной части Екатеринбурга, в микрорайоне Вокзальный Железнодорожного района, недалеко от центра города, на расстоянии одного километра от метро «Уральская» и Северного автовокзала, примерно в полутора километрах от метро «Динамо» и железнодорожного вокзала «Екатеринбург-Пасс.». В жилом комплексе «Маэстро» представлено к продаже 144 квартиры (студии и одно-двух-трехкомнатные квартиры) площадью от 39,9 кв. метр
«Бриз» - это новый жилой комплекс, расположенный в микрорайоне Пионерский в квартале улиц Данилы Зверева – Ирбитская – Раевского - Блюхера. В составе жилого комплекса три дома: два 2-х секционных 20-24 этажных и один 7-ми секционный дом переменной этажности. В продаже 1, 2, и 3-х комнатные квартиры площадью от 45 до 95 квадратных метров. В районе жилого комплекса «Бриз» хорошо развита социальная инфраструктура и общественный транспорт – автобусы, троллейбусы, трамваи.
Жилой комплекс «Еланский дворик» – это двухсекционный 10-этажный монолитный дом класса «комфорт» с оригинальным разноцветным фасадом. Здание располагается в микрорайоне Автовокзал, рядом с улицами Белинского, Циолковского, Щорса, в нескольких сотнях метров от метро «Чкаловская» и Южного автовокзала, примерно в полутора километрах от метро «Ботаническая». В жилом комплексе «Еланский дворик» представлено к продаже 88 квартир с количеством комнат от одной до трех, площадью от 41,52 кв. метра до 83,97 кв. метров ипотолками