Мы сломали шаблон. И сделали нечто особенное. Прямо в центре города. «Екатерининский парк» — это новый формат жилой среды для тех, кто хочет жить в центре событий, с европейским комфортом и эстетикой.
Проект-достояние «Русь» - для тех, кто стремится жить в мегаполисе с комфортом, сохраняя свою индивидуальность. Единая комплексная среда с развитой инфраструктурой, хорошей доступностью транспорта и приватным пространством для каждого жителя.
Да, здесь действительно все ОК! «Основинские кварталы» - это масштабная, комплексная застройка в Пионерском микрорайоне в границах улиц Учителей-Вилонова-Сулимова.
«Русь XXI» - новый бизнес-класс на ВИЗе! Новый квартал является частью большого проекта комплексного освоения территории под названием "Русь": увеличенные площади квартир, планировки до 105 квадратных метров, отсутствие студий, высота потолков от 3 до 3,3 метров, подземный паркинг, закрытая дворовая территория, а также небольшая высотность застройки - все это выводит проект на новый уровень!
Спокойный архитектурный облик, классические линии и формы, гармоничное сочетание цветовых решений – все подчеркивает респектабельный характер второй очереди жилого комплекса «Основинские кварталы».
«Парк Столиц» – жилая экосистема бизнес-класса в квартале улиц Щорса, Московская, Циолковского и Айвазовского, рядом с метро «Чкаловская» и остановками транспорта. Высокий пешеходный и автомобильный трафик обеспечивает потенциал для развития бизнеса.
Жилой район «Южные кварталы» располагается в границах улиц Московская-Фурманова-Шаумяна и примыкает к центральной части города Екатеринбурга. Рядом находятся крупные магистрали, связывающие район с центром (ул. Щорса, Московская), юго-западом (ул. Шаумяна, Амундсена). Дорога до Южного автовокзала займет 5 минут, до центра Екатеринбурга - около 15 минут. Маршруты общественного транспорта связывают «Южные кварталы» с ВИЗом, центром, Химмашем, Синими Камнями.
Жилой комплекс «Курчатов» представляет собой монолитно-кирпичное здание.
Застройщиком спроектированы одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. На выбор покупателям предлагаются варианты как с предчистовой, так и с чистовой отделкой.
«Атлас Лайн» – жилая экосистема комфорт-плюс класса в квартале улиц Айвазовского, Циолковского, Серова и пер. Полярников, рядом с метро «Чкаловская» и остановками транспорта. Высокий пешеходный и автомобильный трафик обеспечивает потенциал для развития бизнеса.
Новый жилой комплекс «Amundsen» от застройщика «Девелоперская компания прогресс» расположен по адресу: пересечение улиц Амундсена и Академика Ландау, 3.
«PROGRESS Академический» — жилой квартал в самом молодом и активно растущем районе Екатеринбурга, часть которого занимают леса и парки. Множество прогулочных зон, чистый воздух, красивые виды, удаленность от интенсивного транспортного потока.
Семейный квартал «Береговой» — это уютное пространство, где дети будут расти в гармонии, а взрослые легко находить время для себя. Комплекс, расположенный в районе Уктус, предполагает семейную квартирографию, наличие коммерческих помещений и детских центров.
ЖК «ЛЕС» — новая реальность, где человек и природа существуют в идеальной гармонии. Жилые кварталы находятся в районе Широкой Речки, всего в 10 км от центра города. В шаговой доступности есть вся необходимая инфраструктура: школы и детские сады, магазины, бьюти-пространства и эстетичные кофейни.
ЖК «Нагорный» - это ультрасовременный жилой квартал бизнес-класса в центре Екатеринбурга с развитой инфраструктурой и роскошным панорамным видом на деловую часть города и акваторию Визовского пруда.
«Старт» - жилой комплекс для молодых - первый в Академе! Это вызов взрослой жизни – своя первая квартира. Принять вызов – значит, стать счастливее! Самый популярный формат жилья для активных и креативных людей – эргономичные студии и функциональные однушки в самом молодом районе Екатеринбурга.
Проект от основателя и главного застройщика Академического района.
Расположение и инфраструктура:
Квартал «Первый Академ» включает восемь блоков домов, две школы и четыре детских сада в периметре улиц Краснолесья – А. Мехренцева – Ак. Вонсовского – Очеретина