Жилой комплекс "Лесная сказка" - это масштабный проект комплексной застройки,расположенный южнее коллективного сада «Электрон», восточнее автомобильной дороги Заречный – Мезенское в г. Заречный Свердловской области (ориентир - ЖСК "Солнечный").
Жилой комплекс «Юбилейный» располагается в наиболее привлекательном районе г. Верхняя Пышма, в шаговой доступности: детские сады, общеобразовательная школа, большой выбор различных магазинов. К продаже предлагаются 1-, 2-, 3х ком. квартиры «под отделку» с системой горячего и холодного водоснабжения. В каждом подъезде комплекса «Юбилейный» предусмотрено помещение для консьержа. Земельный участок под домом находится в собственности, что значительно уменьшает на стадии строительства.
Жилой комплекс «Садовый» - это отдельно стоящий четырехподъездный 10-14 этажный жилой дом с техническим подпольем и техническим чердаком. Проектом предусмотрено 207 квартир, которые расположены на 2-10-14 этажах. В квартирах будет выполнена полная внутренняя отделка, включающая в себя: линолеум, обои под окраску (без окраски), межкомнатные двери, сантехнику, окна из ПВХ профиля с двухкамерным стеклопакетом, остекление лоджии, сейф-дверь. Во дворе жилого комплекса «Садовый» находится трехэтажный детский сад на 270 мест. Для автовладельцев предусмотрено пять подземны
Новый жилой комплекс «Щербакова», расположившийся на углу улиц Лыжников – Щербакова, относится к той категории зданий, которые формируют лицо города и делают его облик неповторимым. Здание доминанта отличается незаурядной архитектурой, его видно из любой точки мегаполиса. Жилой комплекс «Щербакова» состоит из 3 высоток переменной этажности, разделённых на секции и образующих замкнутый внутренний двор с 4 проходами и одним проездом. Высота потолков в монолитном доме этажностью 6-19 составляет 2,7 метра, производится чистовая отделка квартир.
В состав жилого комплекса «Юность» входит три монолитных здания класса «комфорт», высота которых варьируется от 17 до 19 этажей, с яркими разноцветными фасадами.
Новостройка расположена в 14 километрах от Екатеринбурга, в центральной части города Верхняя Пышма, рядом с Успенским проспектом, улицами Петрова и Кривоусова.
Группа компаний "Лоджик-Девелопмент" сообщает о запуске очередного амбициозного проекта - начале строительства десятиэтажного многоквартирного жилого дома "комфорт" класса в городе Арамиль.
Жилой комплекс «Кольцовский дворик» - пять 10-ти этажных жилых домов, с нежилыми помещениями (административно-торгового назначения) на первых этажах, с пристроенным детским садом на 60 мест и двумя подземными паркингами, две трансформаторные подстанции. Комплекс расположен в микрорайоне Кольцово в границах улиц Спутников-Авиаторов-Ракетная. Элементы благоустройства территории комплекса «Кольцовский дворик» включают детские игровые площадки, площадки для отдыха взрослых, спортивные и хозяйственные площадки, проезды и гостевые автостоянки, тротуары, озеленение.
Желаете купить квартиру на Уктусе? Автономный жилой комплекс «Новый Уктус» в районе улиц Самолетная – Изобретателей – Павлодарская – Туристов с собственной широкой инфраструктурой готов предоставить вам комфортабельное жилье в двадцатипятиэтажном монолитном жилом доме. Высотное жилое здание рассчитано на 229 квартир. Позаботился застройщик и о благоустройстве дворовой территории комплекса «Новый уктус». Изолированный двор оборудован детскими игровыми площадками с безопасными для малышей каруселями и горками, а также площадками для активного и тихо
Новый жилой комплекс «Дом на ул. Футбольная» в г. Екатеринбург возводит компания ООО «Горжилстрой». На первом этаже будут расположены офисы и магазины с отдельными входными группами, которые сформируют собственную инфраструктуру. Начало строительства – IV квартал 2011 года. Окончание строительства – II квартал 2013 года. Общее количество квартир в комплексе «Дом на ул. Футбольная» составляет 153, в том числе однокомнатных квартир – 126, площадью 34-44 м.кв., двухкомнатных – 9, площадью 60-70 м.кв. и трехкомнатных – 18, площ
Застройщиком предусмотрено все для того, чтобы жильцы комплекса «Дом на ул. Альпинистов» смогли почувствовать себя максимально комфортно. Одно-, двух- и трехкомнатные квартиры улучшенной планировки площадью 48-86 м² сдаются с чистовой отделкой помещений. Разделенный на несколько зон (детскую, тихого отдыха, спортивную и хозчасти), двор полностью изолирован от внешних источников. После ввода жилого объекта «Дом на ул. Альпинистов» в эксплуатацию гарантируется обеспечение круглосуточной охраной. В проекте – подземная автостоянка для 31 автомобиля с временными и