При проектировании жилого комплекса «Фортуна» и прилегающей территории застройщик учел особенности городского ландшафта, близость к важным объектам инфраструктуры и, конечно, пожелания жителей г. Арамиль. Это позволяет воплотить в проекте самые передовые технологии строительства и создать гармоничный и стильный облик жилого комплекса «Фортуна». На Ваш выбор представлены как бюджетные студии, так и полноразмерные однокомнатные и двухкомнатные квартиры разных площадей и планировок. На придомовой территории запланировано комплексное благоустройство, будут оборудованы
ЖК «Белый парус» 4 очередь
Четвертая очередь жилого комплекса «Белый парус» продолжает идею квартала в прибрежной зоне Верх-Исетского пруда. Квартал общей площадью застройки 9,5 ГА, состоит из 8 очередей. В пяти минутах от дома – берег Верх-Исетского пруда. В вашем личном расположении всегда будут закаты, восходы, белые паруса яхт и бесконечное небо.
«7 Ключей» — современный жилой комплекс комфорт-класса, который реализует застройщик «Эфес». Пятый дом — это часть крупного проекта, расположенного в границах улиц Техническая и Червонная.
Шестнадцатиэтажные жилые дома расположились в историческом центре Верхней Пышмы. Район расположения домов характеризуется развитой социальной и транспортной инфраструктурой. До Екатеринбурга дорога занимает 10-15 минут. Также в непосредственной близости от города Верхняя Пышма находятся излюбленные места отдыха горожан в летнее время - озера Таватуй, Балтым и Исетское водохранилище.
Жилой комплекс «Весна» возводится на пересечении улиц Дорожная и Окраинная, в районе, удобном с точки зрения инфраструктуры. В шаговой доступности от комплекса – остановки общественного транспорта, школы, садики, магазины; рядом - удобный выезд на Объездную автодорогу.
Уникальный жилой комплекс расположен на территории в 19 000 м² в центральной части Екатеринбурга, в квадрате улиц Свердлова, Челюскинцев, Мамина-Сибиряка, Азина. Композицию квартала составляют три жилых дома переменной этажности и архитектурная достопримечательность со 100-летней историей — объект культурного наследия «Мельница Борчанинова-Первушина», который будет приспособлен для современного использования с сохранением исторического облика.
В состав жилого комплекса «Первомайский» входит шесть кирпичных зданий класса «комфорт», высота которых варьируется от 5 до 10 этажей (два 10-этажных и четыре 5-этажных дома), с разноцветными фасадами. Новостройка расположена в восточной части города Березовский, рядом с ЕКАД, улицей Ленина и Березовским трактом, недалеко от границы Кировского района Екатеринбурга. В домах квартала «Первомайский» представлены к продаже студии и одно-двухкомнатные квартиры площадью от 26,35 кв. метров до 65,10 кв. метров с потолками высотой 270 см. Квартиры передаются со
Великие люди говорят, что мир принадлежит энтузиастам. Квартал Энтузиастов - новый проект нашей компании по реновации старого жилого фонда в квартале улиц Ползунова - Замятина - Даниловская- Краснофлотцев на Эльмаше. На месте двухэтажных ветхих построек рядом с Калиновским парком появится квартал жилых домов с применением современных строительных технологий, методов планирования пространства и благоустройства территории.
В состав жилого комплекса «Альфа» входит два монолитно-кирпичных здания класса «комфорт», высота которых варьируется от 9 до 15 этажей, с яркими разноцветными фасадами. Комплекс находится в северной части Екатеринбурга, в микрорайоне Эльмаш, рядом с проспектом Космонавтов и улицей Шефская, в семистах метрах от метро «Проспектов космонавтов», в полутора километрах от метро «Уралмаш». В домах жилого комплекса «Альфа» представлены к продаже студии и одно-двух-трехкомнатные квартиры площадью от 27,15 кв. метров до 76,13 кв. метров с потол
Жилой комплекс «Стрелки» – это четырехсекционное монолитно-кирпичное здание класса «комфорт», высота которого варьируется от 5 до 26 этажей, с фасадом из кирпича. Дом располагается в северной части Екатеринбурга, в микрорайоне Вокзальный Железнодорожного района, недалеко от центра города, на расстоянии одного километра от метро «Уральская» и Северного автовокзала, примерно в полутора километрах от метро «Динамо» и железнодорожного вокзала «Екатеринбург-Пасс.». В жилом комплексе «Стрелки» представлено к продаже 4
Жилой комплекс «Родник» включает в себя два монолитных односекционных здания класса «комфорт» высотой от 16 до 25 этажей. Свое название комплекс получил благодаря протекающему поблизости роднику.
Жилой дом «Спутник» - двухсекционный жилой дом переменной этажности (14 и 15-ти этажные секции) с помещением ТСЖ на первом этаже и автономной газовой котельной. Дом расположен в самом центре микрорайона Кольцово в границах улиц Спутников-Бахчиванджи-Вечерний. На сегодняшний день это активно развивающийся район, связанный с центром города Екатеринбургской кольцевой автодорогой, что обеспечивает его высокую транспортную доступность. В шаговой доступности от дома «Спутник» располагаются детские сады и школа.
Жилой комплекс «Седьмое небо» – это двухсекционное монолитное здание комфорт-класса, высота которого варьируется от 4 до 24 этажей. Дом находится в западной части Екатеринбурга, в Верх-Исетском районе, рядом с историческим центром города и улицей Московская. На расстоянии менее полутора километров от «Седьмого неба» находится станция метро «Геологическая».
Апартаменты бизнес-класса «Созвездие Феникс» – это 17-этажное монолитное односекционное элитное здание с вентилируемым фасадом. Дом находится в очень престижном месте – в историческом центре города, рядом с улицами Куйбышева, Луначарского и Восточная, в полутора километрах от метро «Геологическая», в двух километрах от метро «Площадь 1905 года». В апарт-комплексе «Созвездие Феникс» представлено к продаже 164 апартамента свободной планировки с количеством комнат от одной до двух, а также студии и двухуровневые варианты. Обща
Жилой комплекс Квартал «Астра (р-н Солнечный)» включает в себя четыре корпуса, которые объединены в одно четырнадцатисекционное монолитное здание класса «комфорт» высотой от 5 до 16 этажей. Каждый корпус здания назван тем или иным временем года («Зима», «Весна», «Лето», «Осень») и имеет индивидуальную цветовую гамму фасада.
Лайф-проект Сказка - новый жилой комплекс, в котором можно воплотить любые мечты. В нашем проекте мы соединили пленительную внешнюю архитектуру и необычайно свободное для жизни пространство квартир, роскошную приватность внутренней территории с богатой внешней инфраструктурой, комфорт проживания для каждого жителя и традиции добрососедства.
Жилой квартал «Сказы Бажова» будет состоять из пяти домов. На первых этапах застройщик построит два трехсекционных дома от 12 до 17 этажей. Открыты продажи в первом доме «Медной горы Хозяйка», который сдается в начале 2020 года.
Жилой комплекс «Тринити» – это здание бизнес-класса с фасадом сложной Г-образной формы и витражным остеклением. Высота новостройки – от 3 до 32 этажей. Две секции дома объединены между собой общей стилобатной частью.
Дом находится в престижном месте, практически в самом центре города, рядом с улицами Радищева, Вайнера, Куйбышева, недалеко от улицы Московская, примерно в пятистах метрах от метро «Геологическая», в одном километре от метро «Улица 1905 года».
Жилой комплекс «Репина, 68» – это двухсекционное монолитное здание класса «комфорт», высота которого варьируется от 22 до 26 этажей, с ярким разноцветным фасадом Г-образной формы. Дом находится в западной части Екатеринбурга, в Верх-Исетском районе, рядом с улицами Металлургов и Серафимы Дерябиной, примерно в 3 километрах от метро «Геологическая», недалеко от центра города. В жилом комплексе «Репина, 68» представлено 268 квартир с количеством комнат от одной до трех и площадью от 37,2 кв. метров до 102,7 кв. метров.
Жилой комплекс «Муза» - это 21-этажное односекционное монолитное здание класса «комфорт». Дом располагается в южной части Екатеринбурга, в Чкаловском районе, в микрорайоне «Автовокзал», рядом с Объездной дорогой, Кольцовским трактом и улицей Луганская, на расстоянии примерно одного километра от метро «Ботаническая», менее, чем в двух километрах от Южного автовокзала и метро «Чкаловская». В жилом комплексе «Муза» представлено к продаже 228 квартир с количеством комнат от одной до трех площадью от 30,7 кв. метров до 92,
Жилой комплекс «Восход» расположится в 20 минутах от центра города и будет состоять из двух жилых домов от 13 до 23 этажей. В домах запроектировано 849 квартир. Квартиры планируются правильной формы с просторными кухнями-гостиными до 20 кв. м. Во втором доме жилого комплекса также предусмотрены нежилые помещения для хранения сезонных вещей. Жилой комплекс «Восход» находится в районе с развитой инфраструктурой. Поблизости располагаются крупные торговые центры, школы, детские сады, медицинские учреждения. Вы сможете быстро добраться до работы или учебы на машине или
Концепция клубного дома на Ленина продумана до мелочей и учитывает множество деталей, которые отвечают пожеланиям и потребностям современных активных городских жителей. Даже самые требовательные найдут здесь все, чтобы воплотить свои мечты о комфортном проживании в центре города в реальность.
II очередь жилого комплекса «Даниловский» станет высотной и архитектурной доминантой Пионерского района Екатеринбурга. Общая дизайн-идея проекта выдержана даже для навигации в холлах, на лестничных клетках и в паркинге.