Жилой комплекс «Александровский сад» находится в глубине квартала, в удалении от больших магистралей. Во дворе комплекса будет создан уникальный ландшафтный дизайн и декларирована зона, свободная от автомобилей.
Само воплощение характера нашего города, амбициозного, самобытного и при этом такого родного. Он расположен в самом сердце — рядом с набережной Исети, Театром Драмы и Площадью 1905 года. И стал новой достопримечательностью благодаря утонченному и изысканному облику и самому современному наполнению.
Проект-достояние «Русь» - для тех, кто стремится жить в мегаполисе с комфортом, сохраняя свою индивидуальность. Единая комплексная среда с развитой инфраструктурой, хорошей доступностью транспорта и приватным пространством для каждого жителя.
«На Шефской» - новый современный квартал комфорт-класса. Эстетичный, удобный и безопасный. Закрытый комплекс с собственной инфраструктурой, дизайнерским холлом и безопасным зеленым двором.
Жилой комплекс «Темп» находится в центре Уралмаша. Среди его главных точек притяжения: площадь 1-й Пятилетки, пешеходный бульвар Культуры, дворец народного творчества и футбольный манеж «Урал». Рядом с домом нет шумных магистралей.
Клубный дом инженера Ятеса - это завершение комплексной застройки в концепт-проекте "Екатерининский парк" и вершина инженерно-архитектурной мысли в рамках городского пространства!
Расположенный в историческом центре Екатеринбурга, в непосредственной близости от Царского моста, на живописном берегу Исети, в приятном соседстве с современной застройкой – дом стал воплощением всех возможных амбиций городского жилья.
Мы сломали шаблон. И сделали нечто особенное. Прямо в центре города. «Екатерининский парк» — это новый формат жилой среды для тех, кто хочет жить в центре событий, с европейским комфортом и эстетикой.
Жилой район ZORI станет новым центром притяжения горожан. Квартал, построенный концептуально лучше, чем все, что строится в мегаполисе.
Сюда тянутся за новым качеством жизни, безопасностью, спокойствием и тишиной.
ZORI дает возможность реализации творческих направленностей: прогулочный арт-бульвар, творческие work-зоны, спортивные объекты, амфитеатр под открытым небом, места уединения и прогулок, ТЦ со своими event-мероприятиями.
Да, здесь действительно все ОК! «Основинские кварталы» - это масштабная, комплексная застройка в Пионерском микрорайоне в границах улиц Учителей-Вилонова-Сулимова.
Жилой квартал «Культура». Загородные квартиры всего в 20 минутах от Екатеринбурга. Новый жилой квартал комфорт-класса в посёлке Кирпичный, ГО Среднеуральск, состоящий из пяти 4-этажных домов.
«Исеть парк» возводится в Октябрьском районе Екатеринбурга — на берегу реки Исеть в окружении трёх крупных лесопарков. До метро «Ботаническая» можно дойти за 15 минут, а дорога на автомобиле до центра города занимает 20 минут.
Брусника в Академическом состоит из шести домов переменной этажности. В основе проекта — популярный за рубежом принцип mixed-use, предполагающий совмещение в пределах одной локации нескольких функций: жилой, коммерческой и развлекательной.
Жилой район «Южные кварталы» располагается в границах улиц Московская-Фурманова-Шаумяна и примыкает к центральной части города Екатеринбурга. Рядом находятся крупные магистрали, связывающие район с центром (ул. Щорса, Московская), юго-западом (ул. Шаумяна, Амундсена). Дорога до Южного автовокзала займет 5 минут, до центра Екатеринбурга - около 15 минут. Маршруты общественного транспорта связывают «Южные кварталы» с ВИЗом, центром, Химмашем, Синими Камнями.