Спокойный архитектурный облик, классические линии и формы, гармоничное сочетание цветовых решений – все подчеркивает респектабельный характер второй очереди жилого комплекса «Основинские кварталы».
Жилой квартал «Утёс» находится в Екатеринбурге, в самом центре микрорайона Уктус, в 25 минутах на автомобиле от центра города. Рядом река Исеть, на которую открывается панорамный вид из окон квартала. Для прогулок возле реки у жителей проекта будет собственная благоустроенная набережная.
Мы сломали шаблон. И сделали нечто особенное. Прямо в центре города. «Екатерининский парк» — это новый формат жилой среды для тех, кто хочет жить в центре событий, с европейским комфортом и эстетикой.
Клубный дом инженера Ятеса - это завершение комплексной застройки в концепт-проекте "Екатерининский парк" и вершина инженерно-архитектурной мысли в рамках городского пространства!
Квартал «Депо» расположен в границах улиц Пехотинцев — Таватуйская — Сортировочная — Новая (проектируется). Мастер-план проекта предполагает строительство семи жилых домов и детского сада на 300 мест.
«Русь XXI» - новый бизнес-класс на ВИЗе! Новый квартал является частью большого проекта комплексного освоения территории под названием "Русь": увеличенные площади квартир, планировки до 105 квадратных метров, отсутствие студий, высота потолков от 3 до 3,3 метров, подземный паркинг, закрытая дворовая территория, а также небольшая высотность застройки - все это выводит проект на новый уровень!
Да, здесь действительно все ОК! «Основинские кварталы» - это масштабная, комплексная застройка в Пионерском микрорайоне в границах улиц Учителей-Вилонова-Сулимова.
Брусника в Академическом состоит из шести домов переменной этажности. В основе проекта — популярный за рубежом принцип mixed-use, предполагающий совмещение в пределах одной локации нескольких функций: жилой, коммерческой и развлекательной.
«Исеть парк» возводится в Октябрьском районе Екатеринбурга — на берегу реки Исеть в окружении трёх крупных лесопарков. До метро «Ботаническая» можно дойти за 15 минут, а дорога на автомобиле до центра города занимает 20 минут.
Жилой комплекс «ЛЕС» расположен в районе Широкой Речки, всего в 10 км от центра Екатеринбурга. Окруженный сосновым бором, он предлагает жителям гармоничное сочетание городской инфраструктуры и природного окружения.
ЖК «Космос» — проект от застройщика «Ривьера Инвест Екатеринбург», расположенный в Железнодорожном районе. В состав комплекса входят 7 современных высотных домов с благоустроенной территорией, детскими и спортивными площадками, а также удобной наземной парковкой.
Проект-достояние «Русь» - для тех, кто стремится жить в мегаполисе с комфортом, сохраняя свою индивидуальность. Единая комплексная среда с развитой инфраструктурой, хорошей доступностью транспорта и приватным пространством для каждого жителя.
«Veer Park» — новый крупномасштабный жилой комплекс от Группы компаний «Ривьера-Инвест-Екб». ЖК обосновался в микрорайоне Эльмаш Орджоникидзевского района Екатеринбурга на проспекте Космонавтов.
Жилой комплекс «Мичуринский» – это малоэтажный квартал, в состав которого входит более 70 трех-четырехэтажных панельных домов эконом-класса, а также инфраструктурные объекты.
Квартал располагается недалеко от ЕКАД и района «Академический», на юго-западной окраине Екатеринбурга, на территории микрорайона Широкая речка, входящего в состав Верх-Исетского района.
Жилой комплекс «Ривьера. Панорама» – современный проект, который сочетает доступный комфорт, продуманную инфраструктуру и панорамные виды на город.
Комплекс станет архитектурной доминантой района и предложит удобные планировки, современные технологии и благоустроенную среду для жизни.
Жилой комплекс «Малахит» - новый квартал площадью 25 га в микрорайоне ЖБИ Кировского района Екатеринбурга высотностью 10-26 этажей. Застройщик проекта - Группа компаний «ЛСР».
Квартал будет состоять из 4 очередей, каждая из которых имеет собственный двор и состоит из нескольких домов переменной этажности от 7 этажей с одной доминантой до 26 этажей.
«Северный квартал» расположен в Орджоникидзевском районе в квадрате улиц Стачек, Войкова, Каширской и переулка Ритслянда. Он находится на тихой территории между крупными городскими магистралями: проспектом Космонавтов и улицей Старых Большевиков. Квартал состоит из многоэтажных домов с тремя башнями по периметру и шести урбан-вилл внутри.
В состав жилого квартала «Меридиан» входит шестнадцать панельных домов эконом-класса высотой от 8 до 25 этажей с разноцветными фасадами, а также здание образовательного центра.
Новостройка расположена в юго-западной части Екатеринбурга, недалеко от ЕКАД, на границе микрорайонов Академический и Широкая речка, рядом с улицей Суходольская, по соседству с малоэтажным кварталом «Мичуринский».
Микрорайон «Шишимская горка» связывает центр города и зелёный район Уктусских гор. Район расположен на юге Екатеринбурга между улицами Павлодарская, Гастелло и Дальневосточная. Рядом – крупные автомобильные развязки (Объездная дорога, Кольцовский тракт и улица Щербакова), примерно в двух километрах расположена метро «Ботаническая». Поездка до центра города от «Шишимской горки» займет около 20 минут.
Четыре дома комфорт-класса с развитой инфраструктурой, обеспечивающей высокий уровень удобства для жизни. Комплекс расположен в 5 минутах от станции метро «Ботаническая». Продажи квартир сейчас открыты для последнего дома комплекса, а значит — никакой стройки под окнами, шума и пыли.