Мы сломали шаблон. И сделали нечто особенное. Прямо в центре города. «Екатерининский парк» — это новый формат жилой среды для тех, кто хочет жить в центре событий, с европейским комфортом и эстетикой.
Брусника в Академическом состоит из шести домов переменной этажности. В основе проекта — популярный за рубежом принцип mixed-use, предполагающий совмещение в пределах одной локации нескольких функций: жилой, коммерческой и развлекательной.
«Старт» - жилой комплекс для молодых - первый в Академе! Это вызов взрослой жизни – своя первая квартира. Принять вызов – значит, стать счастливее! Самый популярный формат жилья для активных и креативных людей – эргономичные студии и функциональные однушки в самом молодом районе Екатеринбурга.
Да, здесь действительно все ОК! «Основинские кварталы» - это масштабная, комплексная застройка в Пионерском микрорайоне в границах улиц Учителей-Вилонова-Сулимова.
Спокойный архитектурный облик, классические линии и формы, гармоничное сочетание цветовых решений – все подчеркивает респектабельный характер второй очереди жилого комплекса «Основинские кварталы».
Новый жилой комплекс «Amundsen» от застройщика «Девелоперская компания прогресс» расположен по адресу: пересечение улиц Амундсена и Академика Ландау, 3.
«Русь XXI» - новый бизнес-класс на ВИЗе! Новый квартал является частью большого проекта комплексного освоения территории под названием "Русь": увеличенные площади квартир, планировки до 105 квадратных метров, отсутствие студий, высота потолков от 3 до 3,3 метров, подземный паркинг, закрытая дворовая территория, а также небольшая высотность застройки - все это выводит проект на новый уровень!
Масштабный проект комплексного освоения территории расположен в исторически благоприятном с точки зрения экологии районе. Невысокая плотность застройки, разнообразная современная архитектура вместе с качественным современным благоустройством создают максимально комфортную среду для жизни.
«PROGRESS Академический» — жилой квартал в самом молодом и активно растущем районе Екатеринбурга, часть которого занимают леса и парки. Множество прогулочных зон, чистый воздух, красивые виды, удаленность от интенсивного транспортного потока.
В проекте поселка «Брусницын парк» - 16 малоэтажных домов. В настоящее время в эксплуатацию введен таунхаус с 2-этажными 4-х и 5-и комнатными квартирами. В высокой степени строительной готовности находится 3-х этажный дом с квартирами площадью от 55 кв.м. (сдача II кв. 2016 г.). Территория застройки «Брусницын парк» примыкает к рекреационной зоне – Шиловскому пруду и знаменитой Березовской тропе здоровья. Удобный проезд из центра города. Лесопарк плавно переходит в лесной массив с преобладанием хвойных деревьев.
Окружённый самой природой
Новый квартал жилого микрорайона носит имя «Парковый». Такое название подчёркивает экологический потенциал Екатеринбурга, который входит в тройку самых зелёных городов России. Здесь много не только прогулочных аллей и скверов, но и огромных природных насаждений и национальных парков.
ЖК «ЛЕС» — новая реальность, где человек и природа существуют в идеальной гармонии. Жилые кварталы находятся в районе Широкой Речки, всего в 10 км от центра города. В шаговой доступности есть вся необходимая инфраструктура: школы и детские сады, магазины, бьюти-пространства и эстетичные кофейни.
«Парк Столиц» – жилая экосистема бизнес-класса в квартале улиц Щорса, Московская, Циолковского и Айвазовского, рядом с метро «Чкаловская» и остановками транспорта. Высокий пешеходный и автомобильный трафик обеспечивает потенциал для развития бизнеса.
«Атлас Лайн» – жилая экосистема комфорт-плюс класса в квартале улиц Айвазовского, Циолковского, Серова и пер. Полярников, рядом с метро «Чкаловская» и остановками транспорта. Высокий пешеходный и автомобильный трафик обеспечивает потенциал для развития бизнеса.
Проект от основателя и главного застройщика Академического района.
Расположение и инфраструктура:
Квартал «Первый Академ» включает восемь блоков домов, две школы и четыре детских сада в периметре улиц Краснолесья – А. Мехренцева – Ак. Вонсовского – Очеретина
ЖК «Нагорный» - это ультрасовременный жилой квартал бизнес-класса в центре Екатеринбурга с развитой инфраструктурой и роскошным панорамным видом на деловую часть города и акваторию Визовского пруда.
«Атлас Ривер» — жилой комплекс комфорт-класса в самом экологичном и природном участке Уктуса. Три высотки находятся в наиболее выигрышной локации квартала: в непосредственной близости к парку и набережной Нижнеисетского пруда.