Балтым-Парк — новый семейный микрорайон представляет собой современный городской квартал, включающий как жилые площади, так и значительное число объектов инфраструктуры и общественных пространств. Квартал будущего: концептуально и технологически уникальный проект, основанный на самых современных принципах урбанистики.
Жилой комплекс «Рябина-парк» включает в себя два монолитных здания эконом-класса со стильными разноцветными (с преобладанием в цветовой гамме оранжевого цвета) фасадами в стиле модерн: десятисекционный дом П-образной формы высотой от 5 до 16 этажей и односекционный пятиэтажный корпус, а также несколько инфраструктурных объектов. Комплекс располагается в поселке Шиловка, поблизости с улицами Николая Жолобова, Виктора Чечвия, Ленина. В двух домах комплекса «Рябина-парк» представлены студии и одно-двухкомнатные квартиры площадью от 22 кв. метров до 65 кв. метров.
Жилой комплекс «Симфония» включает в себя 25-этажное односекционное монолитное здание и пятисекционный блокированный дом высотой от 7 до 12 этажей. Комплекс расположен в микрорайоне Старая Сортировка, примерно в пяти километрах от метро «Уральская», на северо-западе Екатеринбурга, недалеко от улиц Маневровая и Таватуйская, по соседству с микрорайоном Семь ключей.
Жилой комплекс «Калиновский» – это квартал, в состав которого входит девятнадцать панельных зданий класса «комфорт», высота которых варьируется от 2 до 25 этажей, а также разнообразные инфраструктурные объекты. Это один из самых крупных проектов квартальной застройки в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга. В домах квартала «Калиновский» продаются одно-двух-трехкомнатные квартиры площадью от 33 кв. метров до 84 кв. метров с потолками высотой 270 см. Все жилые помещения сдаются с полной чистовой отделкой. Одна из особенностей квартала – реал
Новый жилой комплекс «Щербакова», расположившийся на углу улиц Лыжников – Щербакова, относится к той категории зданий, которые формируют лицо города и делают его облик неповторимым. Здание доминанта отличается незаурядной архитектурой, его видно из любой точки мегаполиса. Жилой комплекс «Щербакова» состоит из 3 высоток переменной этажности, разделённых на секции и образующих замкнутый внутренний двор с 4 проходами и одним проездом. Высота потолков в монолитном доме этажностью 6-19 составляет 2,7 метра, производится чистовая отделка квартир.
«МонтеКристо» — современный жилой комплекс бизнес–класса в самом центре города, на пересечении улиц Московская и Фурманова. Комплекс представляет собой две секции переменной этажности: 22 и 11 этажей. Торгово-офисные помещения на 1-м и 2-м этажах. Теплый охраняемый двухуровневый подземный паркинг на 156 м/м. Огороженная придомовая территория с детской и спортивной площадками, прогулочной зоной. В жилом комплексе «МонтеКристо» собрано все лучшее из классики жилой недвижимости и дополнено современными решениями. Благодаря этому квартиры в «
В состав жилого комплекса «Любовь» входит три монолитных здания класса «комфорт» с разноцветными фасадами. Высота корпусов варьируется от 15 до 18 этажей.Комплекс находится в западной части Екатеринбурга, в микрорайоне ВИЗ, рядом с улицами Репина. Металлургов и Серафимы Дерябиной. В домах жилого комплекса «Любовь» представлены к продаже квартиры с количеством комнат от одной до трех, площадью от 39,25 кв. метров до 95,78 кв. метров и потолками высотой 265 см. Все квартиры передаются собственникам с полноценной чистовой отделкой, с сантехникой, обоями, л
В состав жилого комплекса «Аксиома» входит четыре здания класса «комфорт», высота которых варьируется от 8 до 24 этажей, с красивыми разноцветными фасадами. Комплекс находится на юго-западной окраине Екатеринбурга, недалеко от ЕКАД и Объездной дороги и входит в состав микрорайона «Академический».
Квартиры готовы для переезда. Установлен полный комплект сантехнического, электрического или газового оборудования.СТЕНЫ — ПАНЕЛЬОбеспечивает высокую скорость строительства. Собирается из готовых блоков, что позволяет лучше контролировать качество.