Жилой комплекс «УЮТ-СИТИ» расположен всего в 20 минутах езды от г. Екатеринбурга в его пригороде, г. Березовском. Комплекс создан для ценителей комфортной и спокойной жизни в экологически чистом, тихом месте, окруженном лесным массивом, вдали от суеты мегаполиса. Транспортные развязки позволяют без труда добраться до любого района города Екатеринбург.
Лучшие панорамные виды на город, роскошные двухуровневые пентхаусы со «вторым светом», потолки высотой до 8 метров – созданы для максимального комфорта жизни в самом сердце города. ISET TOWER:уникальный небоскреб в самом центре Екатеринбурга;роскошные панорамные виды на весь город;круглосуточная служба reception;услуги клининга, химчистка, доставка блюд из ресторанов Башни Исеть до дверей апартаментов и другие сервисы по запросу;на одной территории собрана вся инфраструктура для комфортного пребывания в режиме 24/7: рестораны, фитнес-клуб, Spa, автомойка.Все знаковые места Ек
Жилой комплекс «Рифей» – это микрорайон, в состав которого входит 19 монолитных зданий высотой от 9 до 16 этажей и несколько инфраструктурных объектов.
Микрорайон находится на северо-восточной окраине города Верхняя Пышма, примерно в 14 километрах от Екатеринбурга, недалеко от Успенского проспекта, улицы Уральских рабочих и Серовского тракта.
Жилой комплекс «Новая жизнь – Победа» – это трехсекционный дом бюджетного класса с фасадом Г-образной формы, высота которого варьируется от 3 до 5 этажей. Здание находится в центральной части поселка городского типа Верхнее Дуброво, рядом с улицами Уральская, Победы и Строителей, примерно в 15 километрах к западу от Екатеринбурга. В жилом комплексе «Новая жизнь – Победа» представлены к продаже 184 квартиры (студии и одно-двухкомнатные). Потолки в жилье – 260 см, площадь квартир – от 21 кв. метра до 49 кв. метров. Квартиры продаются с п
Жилой комплекс «Театральный» – это пятисекционное 18-этажное монолитное здание класса «комфорт». Дом находится в центральной части города Березовский, рядом с улицами Строителей, Циолковского и Театральная (в честь которой он и получил свое название), примерно в 12 километрах от Екатеринбурга. В комплексе «Театральный» представлено к продаже 336 квартир с количеством комнат от одной до трех, площадью от 34 кв. метров до 80,5 кв. метров. Все квартиры передаются собственникам с минимальной отделкой.
Группа компаний "Лоджик-Девелопмент" сообщает о запуске очередного амбициозного проекта - начале строительства десятиэтажного многоквартирного жилого дома "комфорт" класса в городе Арамиль.
В состав новостройки «Чемпион Парк» входит три монолитно-кирпичных односекционных здания бизнес-класса высотой 37 этажей, объединенные общим стилобатом.
Три башни «Чемпион Парка» находятся в Ленинском районе, в микрорайоне Парковый, рядом с центром города, улицами Машинная и Фурманова, примерно в двух километрах от метро «Чкаловская» и Южного автовокзала.
Жилой комплекс «Садовый» - это отдельно стоящий четырехподъездный 10-14 этажный жилой дом с техническим подпольем и техническим чердаком. Проектом предусмотрено 207 квартир, которые расположены на 2-10-14 этажах. В квартирах будет выполнена полная внутренняя отделка, включающая в себя: линолеум, обои под окраску (без окраски), межкомнатные двери, сантехнику, окна из ПВХ профиля с двухкамерным стеклопакетом, остекление лоджии, сейф-дверь. Во дворе жилого комплекса «Садовый» находится трехэтажный детский сад на 270 мест. Для автовладельцев предусмотрено пять подземны