«7 Ключей» — современный жилой комплекс комфорт-класса, который реализует застройщик «Эфес». Пятый дом — это часть крупного проекта, расположенного в границах улиц Техническая и Червонная.
Семейный квартал «Дружный-3» — это два современных дома, расположенные на улице Викулова рядом с ТЦ «Радуга парк», которые продолжат концепцию успешного проекта СК Дружный.
«Традиция» — это классический клубный дом в тихом центре Екатеринбурга. 8 этажей и 122 квартир призваны создать комфортное приватное пространство для резидентов.
Великие люди говорят, что мир принадлежит энтузиастам. Квартал Энтузиастов - новый проект нашей компании по реновации старого жилого фонда в квартале улиц Ползунова - Замятина - Даниловская- Краснофлотцев на Эльмаше. На месте двухэтажных ветхих построек рядом с Калиновским парком появится квартал жилых домов с применением современных строительных технологий, методов планирования пространства и благоустройства территории.