Квартал будет состоять из 4 очередей, каждая из которых имеет собственный двор и состоит из нескольких домов переменной этажности от 7 этажей с одной доминантой до 26 этажей.
ЖК «Аллегро» расположен в городе Екатеринбург в динамично развивающемся микрорайоне Втузгородок, который в свою очередь входит в Кировский административный район города.
«Традиция» — это классический клубный дом в тихом центре Екатеринбурга. 8 этажей и 122 квартир призваны создать комфортное приватное пространство для резидентов.
В состав жилого комплекса «Хрустальные ключи» входит шесть панельных домов класса «комфорт» с разноцветными фасадами. Высота зданий варьируется от 9 до 25 этажей. Свое название комплекс получил благодаря обилию находящихся рядом с ним артезианских источников.
«Хрустальные ключи» располагаются в юго-восточной части Екатеринбурга, в микрорайоне Компрессорный Октябрьского района, недалеко от Сибирского тракта и ЕКАД, примерно в 13 километрах от центра города.
В состав жилого комплекса «Самоцветы» входит три монолитных здания класса «комфорт», высота которых варьируется от 6 до 16 этажей. Каждое здание «Самоцветов» имеет свое имя – «Агат», «Оникс» и «Чароит».