«Современник» — жилой квартал из 8 очередей строительства на пересечении улиц Блюхера, Раевского, Комвузовской и Студенческой. Сердце квартала — ландшафтный парк в 1 гектар — с деревьями, прогулочными маршрутами и детскими площадками. В 10 минутах на машине проспект Ленина, в пешей доступности — Шарташский лесопарк.
Квартал будет состоять из 4 очередей, каждая из которых имеет собственный двор и состоит из нескольких домов переменной этажности от 7 этажей с одной доминантой до 26 этажей.
«Дом на Библиотечной» — дом комфорт-класса переменной этажности (9,10 и 13 этажей), расположенный в сердце образовательного района — Втузгородок, рядом с пересечением улиц Библиотечная и Гагарина.
«Традиция» — это классический клубный дом в тихом центре Екатеринбурга. 8 этажей и 122 квартир призваны создать комфортное приватное пространство для резидентов.
Жилой комплекс «Кольцовский дворик» - пять 10-ти этажных жилых домов, с нежилыми помещениями (административно-торгового назначения) на первых этажах, с пристроенным детским садом на 60 мест и двумя подземными паркингами, две трансформаторные подстанции. Комплекс расположен в микрорайоне Кольцово в границах улиц Спутников-Авиаторов-Ракетная. Элементы благоустройства территории комплекса «Кольцовский дворик» включают детские игровые площадки, площадки для отдыха взрослых, спортивные и хозяйственные площадки, проезды и гостевые автостоянки, тротуары, озеленение.
Комплекс «Гаринский Residence» — воплощение мечты о жизни в самом центре города в окружении зелени. Яркий архитектурный проект около Дворца Молодёжи и парка, в глубине тихого квартала вдоль улицы Московской. Высотка с индивидуальным подходом к планировкам квартир, тёплым подземным паркингом, искусственным водопадом во дворе и потрясающими видами на историческую часть города.
Жилой комплекс «Июльский» включает в себя два 16-этажных односекционных монолитных здания класса «комфорт» со стильными фасадами, облицованными кирпичом и керамогранитом. Два здания комплекса располагаются рядом с улицами: Чекистов, Учителей, Сулимова и Июльская (которая и дала ему название), недалеко от проспекта Космонавтов, примерно в полутора километрах от метро «Уральская». В двух домах комплекса «Июльский» представлены квартиры с количеством комнат от одной до четырех, площадью от 44 кв. метров до 135 кв. метров и потолками, высота кот