ЖК «Нагорный» - это ультрасовременный жилой квартал бизнес-класса в центре Екатеринбурга с развитой инфраструктурой и роскошным панорамным видом на деловую часть города и акваторию Визовского пруда.
Жилой квартал «Янтарная долина» расположен в районе Новый Виз на улице Крауля, вблизи Верх-Исетского пруда. Подобно янтарю он хранит энергию солнца и привлекает ярким обликом. Чистый воздух, акватория с яхтами и быстрая дорога до центра — здесь вас ждут все слагаемые комфортной жизни. В их числе — безопасный двор, просторные подъезды и чистовая отделка в каждой квартире.
ЖК «Белый парус» 4 очередь
Четвертая очередь жилого комплекса «Белый парус» продолжает идею квартала в прибрежной зоне Верх-Исетского пруда. Квартал общей площадью застройки 9,5 ГА, состоит из 8 очередей. В пяти минутах от дома – берег Верх-Исетского пруда. В вашем личном расположении всегда будут закаты, восходы, белые паруса яхт и бесконечное небо.
Жилой квартал «Тихомиров» – это новый сценарий жизни без суеты в динамично развивающемся Екатеринбурге. Современный мультифункциональный комплекс комфорт-класса строится в границах улиц Викулова-Металлургов-Каменщиков-Начдива Васильева и станет частью обжитого и самодостаточного микрорайона ВИЗ.
Жилой комплекс «Уральский» — это уникальный проект по освоению городской территории Екатеринбурга в рамках одного ЖК. Данный проект предполагает застройку площадью 25Га в квартале улиц Блюхера — Сахалинская — Владивостокская — Камчатская с поэтапным возведением 12 многосекционных домов переменной этажности и развитой внутренней инфраструктурой квартала.
Жилой комплекс «Соловьи» находится в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга (микрорайон Уралмаш), по адресу: Республиканская улица, стр. 3С. Дом расположен в квартале, ограниченном улицами Республиканская, Кировградская, Уральских Рабочих и территорией Парка Победы. Жилой комплекс «Соловьи» – здание высотой 16 этажей, облицованное плиткой в сдержанной цветовой гамме. В каждой из трех секций установлены скоростные лифты, домофоны, камеры видеослежения. В новостройке спроектированы квартиры площадью от 26 до 105 кв. метров. Использование монолитной технологии п
Жилой комплекс «Малевич» включает в себя пять монолитных односекционных зданий класса «комфорт» высотой от 26 до 34 этажей. Каждый из домов комплекса имеет свой цвет (красный, желтый, зеленый, оранжевый, синий). На создание архитектурной концепции комплекса ее авторов вдохновили идеи супрематизма от основоположника этого направления абстрактного искусства – Казимира Малевича.
Новый жилой комплекс «Щербакова», расположившийся на углу улиц Лыжников – Щербакова, относится к той категории зданий, которые формируют лицо города и делают его облик неповторимым. Здание доминанта отличается незаурядной архитектурой, его видно из любой точки мегаполиса. Жилой комплекс «Щербакова» состоит из 3 высоток переменной этажности, разделённых на секции и образующих замкнутый внутренний двор с 4 проходами и одним проездом. Высота потолков в монолитном доме этажностью 6-19 составляет 2,7 метра, производится чистовая отделка квартир.
В состав жилого комплекса «Аксиома» входит четыре здания класса «комфорт», высота которых варьируется от 8 до 24 этажей, с красивыми разноцветными фасадами. Комплекс находится на юго-западной окраине Екатеринбурга, недалеко от ЕКАД и Объездной дороги и входит в состав микрорайона «Академический».