Жилой комплекс «Ривьера. Панорама» – современный проект, который сочетает доступный комфорт, продуманную инфраструктуру и панорамные виды на город.
Комплекс станет архитектурной доминантой района и предложит удобные планировки, современные технологии и благоустроенную среду для жизни.
«РАЗУМ на Малышева» — новый проект от федерального девелопера с 12-летним опытом. Квартал расположен в самом сердце Екатеринбурга в Кировском районе. В шаговой доступности находятся:
Квартал Лето на Титова. Дома для яркой жизни
Жилой квартал Лето на Титова станет частью современного района на юге Екатеринбурга. Собственный сквер, центральный бульвар и площадь с декоративным прудом, муниципальный детский сад – жители смогут получать удовольствие от каждого момента жизни в любимом районе.
«Квартал Федерация» расположится в районе улиц Щорса — Степана Разина в Екатеринбурге. Композиция комплекса образована 14 жилыми секциями переменной этажности с 30-этажной центральной башней со шпилем. Секции дома имеют замкнутый периметр и образуют приватный двор.