Жилой квартал «Утёс» находится в Екатеринбурге, в самом центре микрорайона Уктус, в 25 минутах на автомобиле от центра города. Рядом река Исеть, на которую открывается панорамный вид из окон квартала. Для прогулок возле реки у жителей проекта будет собственная благоустроенная набережная.
Жилой комплекс «River Park» – новый квартал комфорт-класса с уникальной рекреационной инфраструктурой, собственной набережной, пляжем и парком, расположенный на улице Щербакова, в районе Уктуса, на территории Нижнеисетского пруда.
Новый жилой комплекс «Огни Исети» от Специализированного застройщика «Строительная компания «УРАЛКОМПЛЕКТ» расположен в Чкаловском районе Екатеринбурга на ул. Рощинская.
Микрорайон «Шишимская горка» связывает центр города и зелёный район Уктусских гор. Район расположен на юге Екатеринбурга между улицами Павлодарская, Гастелло и Дальневосточная. Рядом – крупные автомобильные развязки (Объездная дорога, Кольцовский тракт и улица Щербакова), примерно в двух километрах расположена метро «Ботаническая». Поездка до центра города от «Шишимской горки» займет около 20 минут.
Новый жилой комплекс «Щербакова», расположившийся на углу улиц Лыжников – Щербакова, относится к той категории зданий, которые формируют лицо города и делают его облик неповторимым. Здание доминанта отличается незаурядной архитектурой, его видно из любой точки мегаполиса. Жилой комплекс «Щербакова» состоит из 3 высоток переменной этажности, разделённых на секции и образующих замкнутый внутренний двор с 4 проходами и одним проездом. Высота потолков в монолитном доме этажностью 6-19 составляет 2,7 метра, производится чистовая отделка квартир.
Жилой комплекс «Толк Академический» представляет собой монолитно-кирпичное здание переменной этажности, расположенное между улицами Академика Парина и Ландау.
Жилой комплекс «Ньютон Парк» – это квартал, в состав которого входят пять монолитно-кирпичных зданий класса комфорт, высота которых варьируется от 16 до 33 этажей, а также муниципальный детский сад. Это концептуальный проект, создатели которого вдохновлялись архитектурой Нью-Йорка 1930-х годов.