Жилой комплекс «Рудный» – это шестисекционный монолитный дом, высота которого варьируется от 10 до 14 этажей, со стильным разноцветным фасадом сложной формы.
Дом находится на южной окраине Екатеринбурга, в микрорайоне Рудный (который и дал ему название), рядом с улицей Адмирала Ушакова.
Общественный транспорт в районе представлен автобусом №17, на котором можно добраться до центральной части Чкаловского района и ближайших станций метро.
Лучшие панорамные виды на город, роскошные двухуровневые пентхаусы со «вторым светом», потолки высотой до 8 метров – созданы для максимального комфорта жизни в самом сердце города. ISET TOWER:уникальный небоскреб в самом центре Екатеринбурга;роскошные панорамные виды на весь город;круглосуточная служба reception;услуги клининга, химчистка, доставка блюд из ресторанов Башни Исеть до дверей апартаментов и другие сервисы по запросу;на одной территории собрана вся инфраструктура для комфортного пребывания в режиме 24/7: рестораны, фитнес-клуб, Spa, автомойка.Все знаковые места Ек
Много функций – много возможностей. Уникальность и отличительная особенность жилого комплекса «Каменный ручей» – это многофункциональность. Жилые дома имеют общий вестибюль с магазинами, кафе, фитнес- клубами, сервисами быта. Прямо на территории комплекса расположен детский садик. В нижней части комплекса предусмотрен гараж. Из Вашего окна откроется уникальный панорамный вид на город. Квартиры имеют современные планировочные решения и европейский уровень комфорта. Внутри двора жилого комплекса «Каменный ручей» расположатся мост и скамейки в едином стиле
Жилой комплекс «Калиновский» – это квартал, в состав которого входит девятнадцать панельных зданий класса «комфорт», высота которых варьируется от 2 до 25 этажей, а также разнообразные инфраструктурные объекты. Это один из самых крупных проектов квартальной застройки в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга. В домах квартала «Калиновский» продаются одно-двух-трехкомнатные квартиры площадью от 33 кв. метров до 84 кв. метров с потолками высотой 270 см. Все жилые помещения сдаются с полной чистовой отделкой. Одна из особенностей квартала – реал
Жилой комплекс «Малевич» включает в себя пять монолитных односекционных зданий класса «комфорт» высотой от 26 до 34 этажей. Каждый из домов комплекса имеет свой цвет (красный, желтый, зеленый, оранжевый, синий). На создание архитектурной концепции комплекса ее авторов вдохновили идеи супрематизма от основоположника этого направления абстрактного искусства – Казимира Малевича.
В состав новостройки «Чемпион Парк» входит три монолитно-кирпичных односекционных здания бизнес-класса высотой 37 этажей, объединенные общим стилобатом.
Три башни «Чемпион Парка» находятся в Ленинском районе, в микрорайоне Парковый, рядом с центром города, улицами Машинная и Фурманова, примерно в двух километрах от метро «Чкаловская» и Южного автовокзала.
Новая очередь комплекса «Просторы» строится на берегу Исети в границах улиц Просторная и Павлодарская на Уктусе. Генплан предполагает строительство замкнутого квартала, состоящего из трёх жилых домов: 26-этажной высотки, дома переменной этажности 8-10 этажей и дома высотой 20 этажей.
Жилой комплекс «Кольцовский дворик» - пять 10-ти этажных жилых домов, с нежилыми помещениями (административно-торгового назначения) на первых этажах, с пристроенным детским садом на 60 мест и двумя подземными паркингами, две трансформаторные подстанции. Комплекс расположен в микрорайоне Кольцово в границах улиц Спутников-Авиаторов-Ракетная. Элементы благоустройства территории комплекса «Кольцовский дворик» включают детские игровые площадки, площадки для отдыха взрослых, спортивные и хозяйственные площадки, проезды и гостевые автостоянки, тротуары, озеленение.
Жилой комплекс «Дипломат» – это двухсекционное монолитное 19-этажное здание бизнес-класса. Дом находится в самом центре города, напротив отеля АТРИУМ ПАЛАС, в двух шагах от набережной реки Исеть и дендропарка. Рядом с домом – старинный Свято-Троицкий кафедральный собор.
Жилой комплекс «Аврора» – это пятнадцатисекционное монолитное здание класса «комфорт», высота которого варьируется от 16 до 25 этажей, с фасадом сложной архитектурной формы, напоминающим крепость. Дом находится на юго-западной окраине Екатеринбурга, в микрорайоне Широкая речка, по соседству с микрорайоном «Академический» и в непосредственной близости от Объездной дороги. В жилом комплексе «Аврора» представлены к продаже одно-двух-трехкомнатные квартиры площадью от 35,18 кв. метров до 70,66 кв. метров с потолками высотой 270 см. Квартир