Спокойный архитектурный облик, классические линии и формы, гармоничное сочетание цветовых решений – все подчеркивает респектабельный характер второй очереди жилого комплекса «Основинские кварталы».
Жилой комплекс расположен в квадрате улиц Данилы Зверева — Камчатская — Александровская, в квартале с низкой плотностью жилой застройки и развитой бытовой инфраструктурой.
Жилой комплекс «Малевич» включает в себя пять монолитных односекционных зданий класса «комфорт» высотой от 26 до 34 этажей. Каждый из домов комплекса имеет свой цвет (красный, желтый, зеленый, оранжевый, синий). На создание архитектурной концепции комплекса ее авторов вдохновили идеи супрематизма от основоположника этого направления абстрактного искусства – Казимира Малевича.
Жилой комплекс «Уральский» — это уникальный проект по освоению городской территории Екатеринбурга в рамках одного ЖК. Данный проект предполагает застройку площадью 25Га в квартале улиц Блюхера — Сахалинская — Владивостокская — Камчатская с поэтапным возведением 12 многосекционных домов переменной этажности и развитой внутренней инфраструктурой квартала.
Жилой комплекс «Академический» – это целый район, в состав которого входит более 100 домов высотой от 5 до 25 этажей, а также разнообразные инфраструктурные объекты. Новостройка занимает территорию 2500 гектаров. Это один из самых крупных проектов комплексного освоения территории не только в России, но и в Европе.
«Академический» делится на несколько кварталов и расположен на юго-западной окраине Екатеринбурга, недалеко от ЕКАД и Объездной дороги. Территориально комплекс входит в состав Верх-Исетского и Ленинского районов.
Жилой комплекс «Первый Николаевский» находится в Железнодорожном районе Уральской столицы (микрорайон Заречный). Квартал застройки ограничен улицами Готвальда, Машинистов и Черепанова. Эти автодороги, а также улицы Стрелочников, Челюскинцев, Бебеля и Халтурина поддерживают хорошую транспортную доступность локации. На дорогу до центра мегаполиса уйдет 5-7 минут. Жилой комплекс «Первый Николаевский» – это два корпуса высотой 14 и 25 этажей, объединенных общим стилобатом. Для облицовки фасадов используются материалы сдержанной бежево-коричневой цветовой га
Жилой комплекс «Белорецкий» включает в себя четыре монолитных здания класса «комфорт»: трехсекционное восьмиэтажное, односекционное 16-этажное, двухсекционное 16-этажное и двухсекционное 25-этажное. Комплекс располагается в микрорайоне Автовокзал, рядом с улицами: 8 марта, Авиационная, Циолковского, Белинского и Щорса. В домах комплекса «Белорецкий» представлены квартиры с количеством комнат от одной до трех площадью от 34,45 кв. метров до 87,47 кв. метров с потолками высотой 270 см. Все квартиры продаются с полноценной чистовой отделкой.
Жилой комплекс «Смородина» – это семисекционное монолитное здание бюджетного класса с фасадом сложной формы, высота которого варьируется от 16 до 18 этажей. Дом находится на юго-западной окраине Екатеринбурга, в микрорайоне Широкая речка, по соседству с микрорайоном «Академический», недалеко от Объездной дороги, ЕКАД, Ново-Московского и Чусового трактов. В жилом комплексе «Смородина» к продаже представлены одно-двух-трех-четырехкомнатные квартиры площадью от 33,81 кв. метров до 90,32 кв. метров с потолками высотой 290 см. Все квартиры продаются с полно