Народные кварталы — это пример, того, каким должно быть народное жилье не с точки зрения цены, а с точки зрения комфорта. Мы стремимся к тому, чтобы каждый житель Екатеринбурга, несмотря на свой уровень дохода смог жить в соответствии со своими ожиданиями и желаниями, а не идти на компромисс.
DOM 7 — функциональный и прагматичный дом премиум-класса в самом центре Екатеринбурга, в котором всё рассчитано с инженерной точностью. В основе проекта — популярный стиль Bauhaus, который сочетает в себе современную архитектуру и функциональные пространства.
Жилой дом «Башня Времени» расположен в сердце Юго-западного района на ул. Академика Бардина. Рядом с домом находятся парки, школы, детские сады, медицинские учреждения и торговые центры.