ЖК «Белая башня» – это жилой комплекс с запоминающейся архитектурой, расположенный в центре района Уралмаш. Рядом проходят ключевые транспортные артерии: улицы Донбасская и Машиностроителей.
«Veer Park» — новый крупномасштабный жилой комплекс от Группы компаний «Ривьера-Инвест-Екб». ЖК обосновался в микрорайоне Эльмаш Орджоникидзевского района Екатеринбурга на проспекте Космонавтов.
Астон.Движение — закрытый квартал, ограниченный улицами Пехотинцев — Проходной переулок — Сортировочная — Автомагистральная. Двор без доступа автомобилей, с плавными линиями прогулочных тропинок в окружении деревьев и кустарников. В пешей доступности — супермаркеты, детские сады, школы, поликлиники, остановки городского транспорта и парк Таганская Слобода.
ЖК «Абрикос» расположен в окружении улиц Софьи Перовской, Ольховской и Пехотинцев — в уютном микрорайоне Новая сортировка. Здесь безопасный двор, детские площадки и просторные подъезды.
«Парк Победы» — жилой квартал, состоящий из трёх многосекционных домов переменной этажности, трёх дворов, подземного паркинга и коммерческих помещений. Проект находится в квадрате улиц Бакинских Комиссаров, Кировградской, Калинина и Соснового переулка.
Новый современный жилой квартал К3 расположился в самом сердце района Эльмаш, в границах улицы Красных Командиров и проспекта Космонавтов. Проект предполагает возведение двух разноэтажных очередей с подземным паркингом. Уютная самодостаточная застройка внутри квартала, в 5-минутах от оживленной магистрали.
Жилой комплекс «Малевич» включает в себя пять монолитных односекционных зданий класса «комфорт» высотой от 26 до 34 этажей. Каждый из домов комплекса имеет свой цвет (красный, желтый, зеленый, оранжевый, синий). На создание архитектурной концепции комплекса ее авторов вдохновили идеи супрематизма от основоположника этого направления абстрактного искусства – Казимира Малевича.
Микрорайон «Центральный» - проект комплексной застройки в самом центре Верхней Пышмы на Успенском проспекте в границах улиц Калинина — Кривоусова — Орджоникидзе. Пять многоквартирных домов переменной этажности с обособленными дворами, детскими и спортивными площадками.
Зеленая горка — перспективный жилой район в северной части Екатеринбурга вблизи природы.
Жилой район интегрирован в естественный ландшафт. Развитая инфраструктура Екатеринбурга, Верхней Пышмы в сочетании с природным спокойствием — это благоприятная зона роста.
Яркий пример комплексного освоения территории с идеальной транспортной доступностью всего в 15 минутах от метро «Проспект Космонавтов». Ближайший к Екатеринбургу микрорайон охватывает площадь в 80 га.
Новый жилой комплекс «Философия Идеалистов на Театральной» от застройщика «СЗ Философия Идеалистов.Березовский» расположен по адресу: г. Берёзовский, улица Загвозкина.
Жилой комплекс «УЮТ-СИТИ» расположен всего в 20 минутах езды от г. Екатеринбурга в его пригороде, г. Березовском. Комплекс создан для ценителей комфортной и спокойной жизни в экологически чистом, тихом месте, окруженном лесным массивом, вдали от суеты мегаполиса. Транспортные развязки позволяют без труда добраться до любого района города Екатеринбург.
Жилой комплекс «Рифей» – это микрорайон, в состав которого входит 19 монолитных зданий высотой от 9 до 16 этажей и несколько инфраструктурных объектов.
Микрорайон находится на северо-восточной окраине города Верхняя Пышма, примерно в 14 километрах от Екатеринбурга, недалеко от Успенского проспекта, улицы Уральских рабочих и Серовского тракта.
Народные кварталы — это пример, того, каким должно быть народное жилье не с точки зрения цены, а с точки зрения комфорта. Мы стремимся к тому, чтобы каждый житель Екатеринбурга, несмотря на свой уровень дохода смог жить в соответствии со своими ожиданиями и желаниями, а не идти на компромисс.
Современный жилой квартал «Космонавтов 11» расположен в Железнодорожном районе Екатеринбурга, в шаговой доступности от станций метро «Уральская» и «Машиностроителей». Район отличает хорошая транспортная доступность и развитая инфраструктура. Дорога до центра города занимает 15 минут.
Жилой комплекс Rauta находится на пересечении улиц Надеждинская-Таватуйская на земельном участке площадью 4.7 гектар. Территория комплекса предлагает спокойный отдых и активные развлечения на любой вкус. Здесь будут обустроены зеленые зоны, игровые площадки, прогулочные тропинки, даже велосипедная дорожка.
Великие люди говорят, что мир принадлежит энтузиастам. Квартал Энтузиастов - новый проект нашей компании по реновации старого жилого фонда в квартале улиц Ползунова - Замятина - Даниловская- Краснофлотцев на Эльмаше. На месте двухэтажных ветхих построек рядом с Калиновским парком появится квартал жилых домов с применением современных строительных технологий, методов планирования пространства и благоустройства территории.
Жилой комплекс «Садовый» - это отдельно стоящий четырехподъездный 10-14 этажный жилой дом с техническим подпольем и техническим чердаком. Проектом предусмотрено 207 квартир, которые расположены на 2-10-14 этажах. В квартирах будет выполнена полная внутренняя отделка, включающая в себя: линолеум, обои под окраску (без окраски), межкомнатные двери, сантехнику, окна из ПВХ профиля с двухкамерным стеклопакетом, остекление лоджии, сейф-дверь. Во дворе жилого комплекса «Садовый» находится трехэтажный детский сад на 270 мест. Для автовладельцев предусмотрено пять подземны